Танец Любви

Гортанный стон уносит в Млечный Путь.
Струится Влажная Пыльца во внутренний сосуд?

Ответы
М=
Мюнхаузэн =)

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fsp.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D877525492970%26amp%3Bt%3D45%26amp%3Bplc%3DWEB%26amp%3Btkn%3D*rYQhNWd-PohWt3AJl2wYvYpGkcw&st.sig=RkgLX-bB3ndH5v_hC0oyaThwcwhie5kBre66rwKmEaw🍋

Валентина Воронина

Но чаще Влажная Пыльца скользит меж пальцев. Вот беда! А Млечный Путь парит и ждёт когда же Ваш оргазм пройдёт.

Алефтина Бударецкая

Это по-видимому эротические стихи.... а по мне так-пошлость,читать неприятно.

Валерий Герасимов

Чёт, не могу себе представить - как может влажная пыльца струиться?????

Танец Любви

Воображение включи

Валерий Герасимов

Не....Не получается.....Не моё!!!!

Виолетта-Лиззи* *

Под раскрытым зонтом Пробираюсь сквозь ветви. Ивы в первом пуху.

Виолетта-Лиззи* *

неправда, для меня Вас не было два года. Зачем Вы это сделали? Вы причинили боль..... Только одно слово - и я пойму, что это действительно Вы.

Виолетта-Лиззи* *

я понимаю, что это не Вы. Войтецкий Влад умер накануне нашей встречи два с половиной года назад. А все так и начиналось с интернета..... вот и пустота и сожаление по человеку, которого никогда не видела. Мы общались года полтора просто по телефону, потом решили встретиться...... но судьба распорядилась по другому.....

Танец Любви

Что с ним случилось, почему?

Виолетта-Лиззи* *

к чему теперь это всё......

Елена Данилова

Понятно. 60 лет человеку..только воспоминания... Н-да уж..

Танец Любви

Что, воспоминания голову кружат?)

Елена Данилова

Тебе, кружат.

Танец Любви

Ага. А тебе не кружат.)

Елена Данилова

Нет. Это не высокий слог. А приземленный. У тебя. Это не поэзия

Ге
Геннадий

​Чуть острый запах Хризантем, чуть горький - Миндаля...

Георгий Антохи

Млечный Путь,сиянье звёзд и тишина спокойствие души.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Влажность всегда приятна ! ) Во все сосудах ! ))

Сергей Пастухов

Что вот прямо сейчас!? У компьютера!!

Танец Любви

Конечно

Сергей Пастухов

Ну волшебных полётов Вам!
в ночь перед рождеством..

Мария Рябцева

🖼

Танец Любви

Хорошо несёт

Мария Рябцева

учись)

Юрий Дивеев

На что это Вы намекаете?

Ге
Геннадий

прям де жа вю какое то...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого...