Город Солнце.(Иззат)

Во всех поколениях есть свои гении ,а у нашего что то разрыв большой получается.?

Ответы · страница 2
Александр Науменко

Гениальность современников оценят в будущем. Нам сейчас гении не видны.

Город Солнце.(Иззат)

и замечать тоже надо гением быть.?

M.
M.sarsenov

Есть только если он раскроет свои толант ему придется платить налоги

Олег Александров

современники обычно не признают человека гением. Это дело потомков

Санжар Момункулов

это все гонка вооружению по моему лиж бы победить врага любым путем

Борзенкова Ирина

иногда гении бывают злыми. может это и хорошо, что разрыв большой

Катя Клинкова

Нет. Через несколько лет мы узнаем имена гениев нашего времени)

Татьяна Тикутская

Очень часто гениями признают уже ушедших в мир иной.Подождем...

Галя Зыкова

потому что заполонили бездари покупающие дипломы и отметки

Железный Канцлер

наше поколение только начинается вернее век только начался

Владимир Забоев

Вся гениальность признается после смерти гения.Будем ждат!

Виктория Кузьмина

Гениями становятся после смерти после истечения времени. ..

Irene Syvak

Вы сделали гениальное открытие,и,значит,не все потеряно))

Город Солнце.(Иззат)

да . до это го надо дойти еще..)))

Irene Syvak

А остальным- в это въехать))

Язва Вреднюкова

гениями признают только после смерти...так что ждем еще)))

Нина

вы не правы, молодежь сейчас очень талантлива только......

Нина

ну и про то . сколько сегодня сделано открытий, применено новых новаций, раньше думали , что это только фантастика, а вы говорите нет гениев

Город Солнце.(Иззат)

просто соотношение на душу население не очень прибавило.

Нина

Ну и прирост населения сейчас намного ниже, а гениев думаю теперь больше, только они сами еще не совсем сознаю этого, в силу того, что не знают где применить свое достижение, открытие. Все упирается в деньги.

Нина

Ну да. Сейчас "гении" в основном те у кого деньги, отсюда и наши все беды наверно.

Город Солнце.(Иззат)

это у концернов и монополистов такой принцеп . вложил доллар вытенул сто.

Ippolit Derugin

нормальнонормально главное чтоб не появился злой гений

Pr
Prikhodko.ev

наш век - это бешеный прогресс, а вы говорите гениев нет.

Город Солнце.(Иззат)

прогресс . это хорошо. ну компании и корпорации влодеют над всеми . а не личности ...

Beslan Khadzhimuratov

u nashego pokoleniya tozhe est' svoi genii,no po-vidimomu s kazhdym pokoleniem trudnee byt' geniem)))

Семён Семёныч

Дайте срок. При жизни гении редко признаются таковыми.

Ольга Бойчук

НЕТ. ТОЛЬКО В НАШЕ ВРЕМЯ ПРАВИТ ЖАДНОСТЬ НАЖИВЫ И Т. Д.

Владимир Назаров

В этогм году должны начать появляться. Жду и надеюсь!

Город Солнце.(Иззат)

пусть родится он или она .