Ольга Сухарева

Сейчас полиэтилен стали применять в кулинарии: рукава для запекания, хлеб в мешочках и т д . Как вы думаете не вреден ли он для человеческого организма?

Ответы
Такен Молдакынов

Кажется американские ученые опубликовали недавно документ, что через 20-30 лет человеческий организм будет состоять на 20 процентов из пластмассы. Так что мы с помощью пластмассы и ее ближайшего родственника - полиэтилена приближаемся к Голгофу....

Ольга Сухарева

жжуть

Леонид Музафаров

Он же прошел испытания и тесты на содержание вредных веществ. Это же специальный материал а не тот из которого пакеты делают.

Верю-В-Атея( Он)

Очень вреден ... вызывает отсутствие аппетита, запоры, отрыжку химией ... ни в коем случае не используйте его... внутрь.🤢

Верю-В-Атея( Он)

Монооксид дигидрогена тоже опаснейшее вещество.

Виктор Правдин

Вреден. По этому и применяют. Так же как и генномодифицированные продукты и многое другое.

Ольга Сухарева

понятно

Виктор Правдин

Хорошо, если так.

Юрий Трущенков

Если его не есть , очень даже можно выжить . Свойства полимеров достаточно хорошо изучены .

Виктор Маркин

я думаю при нагревании опасен. я предпочитаю пищевую фольгу.☕ 🍓 😉

G. G.

Даже рис искусственный делают из пластика и крахмала, а вы говорите

Федор Тиханов

Китайцы рис, яйца и капусту из полиэтилена делают и едят, кстати... ))

Ольга Сухарева

или туристам скармливают....

Федор Тиханов

И туристам тоже. )

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вреден, мелкие частицы, продукты реакции с пищей

Валерий Ратников 🇨🇳

ни чуть, сосиськи же привыкли в упаковке лопать.

Марина Горовская

С него стали делать рис, капусту и т. д. Китайцы

Ольга Сухарева

да и даже яйца

Марина Горовская

О чем тогда говорить

Алексей

Вреден.Самый дешевый упаковочный материал.

Ольга Сухарева

спасибо

Сергей Павлович

Не знаю! Мы по старинке готовим!

Сергей Павлович

Что ок?

Ольга Сухарева

понятно

Сергій

Нет, он вреден когда горит

Денис Локтюшов

полиэтилен не ем.🙃

Александр Шебалин .

Я думаю,очень вреден.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю очень вреден

Владимир Разувакин

Нет. Для Природы-да

Саул Тарвиц

пищевой не вреден

Дмитрий Кудрявцев

Мы же его не едим.