Паршикова Ольга

И чем все таки закончился сериал Санта-Барбара??

Ответы
Игорь Бондаренко

Вот это вы сейчас вспомнили) Он в Америке-то хоть самой закончился чем-нибудь?))) А то говорили, раньше говорили, пускали слушки, киноманы и поклонники. что, мол, авторы сами забыли, к чему вели))))

Александр Рябыкин

Многий контингент который смотрел этот сериал не дожил до его окончания, я тоже не помню чем он закончился, помню только когда сидой очнулся и начал там отжигать.

Nikita Орлов

я эту бодягу без конца и края теперь не смотрю, очередная серия заканчивалась на самом интересном месте. А потом я догадался, что они это делают специально. 😄

Danil Kirichenko

Ого ты че вспомнила:):):).помню мама смотрела его.спрошу у неё.может она помнит:):):)

Дмитрий Донской

сиси кэпфел Жив! Иден с Крузом! Джина в тюрьме! Мэйсон при деньгах и покаялся!!..

Леди В Пледе

Убили всех Локриджей,окромя Лайонела. Келли вышла замуж за Роберта Барра

Паршикова Ольга

О, спасибо

Леди В Пледе

Да всегда пожалуйста!

Алекс Санекдот Загадайкин

Сиси Кепвел родил близнецов. а Мейсон сделал себе абооорт

Наталия

😄

Ринат Сиразетдинов

действительно?!я его так и не досмотрела))))состарилась

Алексей Минеральный

Он еще идет в Америке. Там уже правнуки выросли

Киви

Санта-Барбара, кстати не самый длинный сериал)

Наталья Маркова

разрывом круга и выходом на новую спираль!

Ил
Ильяс

фразой "смотрите в следующем сезоне"))))))

Histor

Вот только без паники,он не закончился.

Андрей Упольников

А он что кончился?)))) Я что-то упустил. 😄

Андрей Викторов

все друг дружку полюбили и жили долго

Вячеслав Иванов

не смотрел сериал, глупость кака-ято

Со
Солнце

Все поженились и были все счастливы

Сергей Володин

Я уж забыл про него. Зачем напомнила

Макс Тимофеенко

До конца серила еще никто не дожил.

Иг
Игорь

не помню..я в армии отслужил шёл...