Sanya Kozyr

Любимый парень — это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и как не странно до сих пор с вами???))))

Ответы · страница 2
Посторонним В

Значит, я прекрасна в любом виде.

Любава Питерскова

нет, это тот которого вы любите

Мартень Лаускис

может он склонен к патологиям?

Любава Питерскова

нет )) я такого же знаю одного))

Мартень Лаускис

я таких тоже знаю, и ведут как все перечисленное вместе взятое

Владимир Киреенко

Вам виднее...)

Светлана Попова

Так и есть, и парень любимый, и я любима, и до сих пор вместе, удивительно... А так-то я его тоже в неприглядном виде видела...получит, еще, зараза... 😇

Владимир Киреенко

Ну вот...)повезло...)и ему тоже...)еще получит...)

Вера Хасанова

ДА УЖЕ 38 ЛЕТ

Вера Хасанова

ДА БЫВАЛО ВСЯКОЕ НО ВЫРОСТИЛИ ШЕСТЕРЫХ СЫНОВЕЙ А ТЕПЕРЬ ВНУКОВ ПОМОГАЕМ РОСТИТЬ

Вера Хасанова

ВСЕ ОТ САМИХ ЗАВИСИТ СЕЙЧАС ТРУДНО ИМЕТЬ БОЛЬШУЮ СЕМЬЮ И ТОГДА БЫЛО НЕ ЛЕГЧЕ НО НЕ СРАВНИТЬ С ЭТИМ ВРЕМЕНИМ

Вера Хасанова

И ВСЕ РАВНО НАДО ЧТО БЫ БЫЛИ ДЕТИ И КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ОДИН

Анна Гранченко

хотя бы одного на ноги поставить

Вера Хасанова

СОГЛАСНО ТРУДНО НО В ЭТОМ ГОДУ РОГИБ МОЙ МЛАДШИЙ СЫНОЧКА И ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО СЫНОВЕЙ Я ДАЖЕ

Вера Хасанова

БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ ОБЬЩЕНИЯ

..
...

наверное

Светлана Федорова

смотря по каким показателям

Светлана Федорова

смотря по каким показателям

Светлана Федорова

смотря по каким показателям

Светлана Федорова

смотря по каким показателям

Valeriy Bosnak

это все нормально, главное, чтобы не чаще раза в неделю