Da
Dan_Ko

Всё начать с чистого листа - не так сложно. Сложно сменить почерк. Почему так?

Ответы
Александр

Строение такое .У мозга. Единственный способ его перестроить слегка - делать то, что противно, не хочется и вообще.

Смена Мерности

Понимание приходит не всем, что делал не так. Многие повторяют тоже самое, рассчитывая на другой результат.

Da
Dan_Ko

Изменились после какого-то события или постепенно, приобретая опыт?

Смена Мерности

Да) потрясения разные)

Da
Dan_Ko

Да, такие вещи меняют...

Смена Мерности

Я этому очень рада)

Da
Dan_Ko

Это главное)

Соня

Вот , кстати с почерком... Проблема... Но я думаю если понимаешь что он паршивый уже хорошо

Александр Жданов

с чистого не получится, да и почерк сменить, это как поменять характер. Сможете?

Ирина

если третий муж бьет по морде,то виноваты не мужья, а морда

Шепот

Сейчас писать не обязательно! Голосовые приветствуются!))

Da
Dan_Ko

Я терпеть не могу голосовые сообщения) Наверное, я старомоден)

Шепот

Наверно)

Da
Dan_Ko

Нужно идти в ногу со временем)

Шепот

Идите

Олег Дубровский

А если другой рукой попробовать ?!

Василиса Котлова

Все записано уже потому что

Alina Nn

привычка свыше нам дана....

Солнце ☀

Себя менять сложнее всего

Rolandas Šiaulys

потому, что все мы разные.

Иг
Игорь

Без понятия

Ёл
Ёлка

Привычка

Николай Смирнов

Гены.

Алевтина Немерова

🤝🌹