M*
Madam *****(Москва)****

Старушки на свадьбах часто говорили мне «ты следующая», но они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах ))

Ответы
Людмила Антонова

Современные женщины всеми силами пытаются избавиться от таких "недостатков" фигуры, как "галифе", "кармашки". "ушки", "целлюлит" и т.д. ради мужчин. Мужчины даже не подозревают что все это - недостатки. Холостой человек в вечном поиске, а женатый - в вечной радости! Хотя до свадьбы жизнь - как поэзия, а после становится прозой.

Юрий Баранчиков

Часто посещаете похороны?