Дмитрий Телегин

Как бороться с АЛКОГОЛЕМ? Может быть, социальные акции с документальными фото органов и детей-мутантов, рождаются у алкоголиков?

Ответы · страница 4
На
Ната

да как бороться? вырубить алкогольную промышленность к чертовой матери

На
Ната

хотя конечно народ свое гнать будет

olga renner

отсутствует культура употребления спиртного...надо прививать с детства

Любовь Бровчак

У алкоголиков в 99% рождаются очень красивые детки. Ищите что то другое

Светлана Иванченко

Пока человек сам для себя не решит не пить,хоть что делайте. Бестолку((

Ольга Егорова

Возможно,только при желании человека не пить.Без желания невозможно.

Галина Мартюшова

тут возможны различные виды воздействия, сам АЛКОГОЛЬ он не победим!

Галинка Молодцова

нет не поможет должно быть что то ценое в жизни ради чего стоит жить

Elena Nasso

К сожалению,алкоголики их не увидят.а если увидят,то проигнорируют.

**
***********

бороться...значит уничтожить алкоголь..тоесть..вьіпить полностью))))

Дмитрий Телегин

Слабо февраль и март не выпить ни рюмки?

Дмитрий Телегин

Ни пива, ни вина, ничего. Слабо? Если да - у вас первая стадия алкоголизма

**
***********

у МЕНЯ??? Обалдеть)))))))))))))))))))

Татьяна Пашко

я думаю надо применять все возможные варианты и этот в том числе...

Татьяна Шамаева

такие дети рождаются не только у алкоголиков, зачастую именно так

Марина Ланд

Надо пить правильный алкоголь. А у народа нет денег на правильный.

Почти Доктор

Подавайте положительно пример окружающим и они к вам потянутся)))

Елена Воронкова

Я уже писала...приравнять алкоголиков к наркоманам.Судить так же.

Шепот

и что?на сигаретах печатают страшилки-все бросили резко курить?

Шепот

и зрение тоже видимо упало)

Н.
Наталья ...

А зачем бороться с алкоголем? С алкоголизмом еще можно понять...

Н.
Наталья ...

Зато как хорошо жили то в застое...у меня например из знакомых никто не спился...А можно узнать - перед вами что ли литература специфическая лежит или вы сами научный труд на эту тему пишите?

Дмитрий Телегин

Яндекс.поиск. Официальная статистика

Н.
Наталья ...

Ну понятно... У вас кто то из близких выпивает?

Дмитрий Телегин

Почти все соседи, все соотечественники..

Н.
Наталья ...

Вы наверно где то в глуши живете?

*** ***

Да было уже -"Здоровье " печатало фото такие -эффект мизерный .

Алена Галинецких

Только Бог освобождает. интересно раскажу мой брат пил 15 лет

Дмитрий Телегин

Интересно. Расскажите пожалуйста

Алена Галинецких

найдите Евангельскую церковь. после покаяния мой брат перестал пить хотя до этого мама исробовала все методы медицины и бесполезно. но когда он пришел в нашу церковь все изменилось

Дмитрий Телегин

С таким же успехом каждая церковь может сказать то же самое.

Виктория

Не поможет. Просто у кого-то есть зависимость,а у кого-то нет

Сабрина

мне кажется, алкоголиков такая информация не заинтересует