Ви
Виктор

Еврея учить коммерции, себе дороже.
Еврей торгует арбузами по 3 рубля за штуку. Рядом объявление 3 арбуза - 10 рублей. Подходит покупатель, берёт один арбуз, платит. Потом, так же второй и третий арбуз, говорит продавцу: А я купил 3 арбуза и за 9 рублей, он ушёл. Еврей: Ему нужен был один арбуз, а он купил 3 и учит меня коммерции.

Ответы
Андрей Павлович

Я недавно видел такую картину в магазине. Бабушка на кассе все время по поводу товара суетилась, и тут ей пробивают трусы. Бабушка сказала: -Ой, это не надо, я с собой столько не взяла. Кассирша: -Лена, у меня отмена, подойди. Ждут минуту, просьба повторяется громче, но без результата. Тут кассирша как крикнет на все акры торгового зала: -Лена, блядь, сними с меня трусы, сколько тебя ждать?!!!!! Очередь так и упала на ленту с товарами. Охранник: -Да давай я сниму! -Не, ты не сможешь, у тебя же ключа нет, он у Лены! Лена, ну сними трусы скорее - мужчины ждут!!!

Галина

кто еврея переиграет ,тот и дня не проживёт -старая пословица

Ви
Виктор

Согласен.

Галина

у нас сосед был евреЙ даже фамилию помню -ЗАБАРСКИЙ .

Ле
Лена

😁👌👍

Ольга Сухарева

😁