Лорик ...

Задачка от Блондинки: Допустим я у тебя
взяла 100 рублей. Пошла в магазин и
потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё
50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня
осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И
осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10
рублей?

Ответы · страница 2
Mi
Mihalych

считать научись, и не слажуй нескладываемое. 10 бананов+10 яблок ни как не равно 20 бананам

Иг
Игорь

Те, 30 руб., которые ты мне отдала - ты о них забыла... там твой червонец потерявшийся..))

Василий Марина

Отдайте каждому долг и вся арифметика впорядке,а то изобретаете формулы Rabinovica.

Виктор Колесников

нет у тебя осталось 20 руб стольник ты потеряла или ты их заныкала признавайся?

Евгений Жохов

Этоттоже что-Почему они не меняют памперс -А потому что написанно до 5 кг

Марина Диместе

Шоколадки нужно отдать мне и у Вас останется 100 потерянных рублей долга)

Михаил Лубягин

шикарная задачка. я наверно туповат, но очень хочется знать объяснение

Николай Авдюнин

здесь подвох в задаче, смысл в том что подобный подсчёт неправильный.

Наталья Хамитова (Малютина)

не люблю я эти задачки правда .тем более на ночь .и от умной блондинки

Евгений Лисицин

Меня это не интересует,отдай мои 100,не смотря на то ,что ты блондинка.

Галина

Считать надо только деньги...ДОЛГИ : Мне-70 рублей и подруге--50....

Анна Цыбина

так всегда получается, когда складывают апельсины с огурцами)

Ольга Никитина

Всё там же.От общего долга надо отнимать стоимость шоколадок.

Олег Грошев

"Задачка"? От блондинки? Не смешите - блондинки не могут думать

Валентина Никитина

О-о, голову сломаешь считать. Я же блондинка, правда крашеная.

Сергей Казанник

лучше я вам давать не буду 100рублей,чтоб не заморачиваться:)

Игорь Богацкий

Анжелика посчитайте правильно и у Вас всё получится. 30+70+50 🙂

Владислав

Не надо было терять ! И не надо складывать нескладываемое !

Денис Запарченко

прое..... в общем в левом кармане посмотри там точно дырка

Ольга Бердникова

А кто-нибудь вообще нашел эти 10 рублей??? 😮 Ведь 100+50-20=130!!!