Леонид Емельянов

Зачем (Новой)России Рос.гвардия ?

Ответы · страница 2
Евгений

А вдруг люди в Старую Россию захотят? Или в Сверхновую?

Леонид Емельянов

...Они уже хотят, скорее свалить отсюда..

Евгений

Для таких случаев тоже нужна росгвардия.

Евгений

Объяснить людям ошибочность их желаний.

Леонид Емельянов

Типа наверху лучше знают, что чёрное а что белое, так ?....А люди типа не переросли ясельный возраст, а "по малолетству" не в состоянии отличить левую руку от правой, поэтому нуждаются в направляющей и руководящей (линии п.) сверху ?!....

Евгений

Вы все правильно понимаете. Не может же человек там наверху просто взять и сказать: "Мне тут очень нравится, поэтому я окружу себя дуболомами, чтобы вы сюда не пробрались. Буду отстегивать демагогам за промывание вам мозгов." Ну и т.д. и т.п...

Соня

Чем дальше власть от народа, тем сильней её гвардейцы)

Владимир Гибадулин

Рос. Гвардия России нужна как СССР внутреннии воиска.

Серж)))

Это аналог Нацгвардии США, по мне так это тот же собр.

Инна Непомнящая

Чтобы нас к ногти прижать и опустить ниже плинтуса

Изя Поцман

Отражать агрессию империалистических хищников....

Леонид Емельянов

Надо прежде "посмотреться в свое отражение в зеркале".

Ва
Василиса

Что бы разгонять тех , которые не знают чего хотят.

Олег Коваленко

Не России, а властям, для личной защиты от народа.

Олег Коваленко

Что вы мне другие страны суёте?! Я Гражданин СССР.

Леонид Емельянов

А я гражданин России, Так нет СССР больше, большевистский проэкт мировой революции, с обьеденением всех стран в ОДИН Советский союз провалился, только герб "остался", как напоминание о былых амбициях горячих голов этих смутьянов.

Олег Коваленко

Для вас нет, для меня есть!

Олег Коваленко

Это право было народа на референдуме 17 марта 1991 года. Потом что пришли те которые захватили СССР.

Леонид Емельянов

Исторических примеров предостаточно, что государство(а) провозгласившие в своей политике безбожие как государственную политику, обречено рано или поздно на гибель...Скажите спасибо что не было такого кровопролития как в Гражданскую войну...Что касается референдума, мои пожилые родители голосовали против СССР, как и я сам, понятно наши голоса не были решающими, а оказались в меньшинстве, но тем не менее, этот безбожный мрак нужно было развеять ! Вы не учли один немаловажный факт, может и на референдуме в марте 1991 года и было большинство за сохранение СССР, но удивительно что каждая республика голосовала за независимость от СССР, в том числе и на выборах президента РСФСР, 12 июня 1991 года, когда большинство населения тогда РСФСР проголосовало за НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ от СССР.

Евгений Медем

Действительно, лучше бы создали Росканализацию.

Леонид Емельянов

-С профсоюзом ассенизаторов.

Алена Шанибова

Чтобы бить людей не согласных признавать власть

Павел Казаков

это хорошая идея , которая, боюсь , "не взлетела" 😞

Константин Саратовцев

Она ЕЙ не нужна, а только власти, за наши бабки.

Владимир ...

Смуту пресекать.
Гражданская война ещё хуже.

Игорь Крайнов

Хороший вопрос ! Для оперативного подавления

Вячеслав Коршунов

Затем же,, как для старой внутренние войска.

Владимир Ляпин

Путин же обещал 25 тысяч новых рабочих мест.

Леонид Емельянов

Недорого стоит вера словам политиков.

Владимир Ляпин

Да не всегда. Путин же говорит, что планы должны быть амбициозные. Мол, планку надо всегда повыше ставить. Стремиться повыше. Но и многое из этих планов исполняется.

Леонид Емельянов

Если любой человек и тем более политик, говорит, но не подкрепляет свои слова делами, то грош цена такому политику.

Владимир Ляпин

Кто что хочет видеть... Я же написал, что многое исполняется. Я так вижу.

Андрей Лященко

Рабочих разгонять что бы непротестовали .

Сергей Л.

Нормально! Так и в других странах есть!

Александр *********

что б не забывали что она существует

Алекс Венцель

Для усмирения внутренних врагов..))))