Константин Иванов

Вот по работе приехал в Феодосию,работа,работа и изредка море.А хотелось бы посмотреть и город.Не найдется здесь экскурсовода по городу?

Ответы
Наташенька

Я там была...В картинную галерею Айвсзовского сходите! Только в Феодосии столько его полотен...впечатляет!

Наташенька

Живём...муж работает. Дети тоже...У меня пенсия по выслуге лет только на отпуск копится...нормально!)

Константин Иванов

А я стараюсь своим помочь.внук,тот что на фото просит все только у деда.а я не привык отказывать.или не могу

Наташенька

Это правильно. У меня маленькие ещё...тоже помогаем -одеть,побаловать...завтра приезжают ко мне сюда дочка с зятем и внучатки)

Константин Иванов

А кем работает ваш муж?если конечно не секрет

Наташенька

Не секрет. Электромонтажником на заводе.

Екатерина Болычева

Я была в Феодосии, понравился город....

Константин Иванов

Я пока не видел,но набережная вечером впечатляет.море,море народу и музыка

Мария Рябцева

Там всё интересное вдоль набережной.

Мария Рябцева

Подмосковье. Люберцы.

Константин Иванов

Спасибо,может и попробую,но сейчас мы работаем,но все равно ведь надо и отдохнуть

Мария Рябцева

Конечно, работа не смысл жизни, а добывание средств для её улучшения.

Константин Иванов

Вы правы.а чем занимаетесь сами?

Мария Рябцева

инженер-секретарь кафедры в университете

Vi Za Vi

Сходите в музей Айвазовского

Константин Иванов

Мне больше нравится дегустация вин.К картинам как то равнодушен