Ив
Иван

у вас есть вторая половинка? 🙂

Ответы · страница 25
Ersultan Zhubatbekov

Откуда вы

Ми
Милаша

Из России. А ты из Казахстана?

Георгий Макаров

Пока нет.

Георгий Макаров

Это хорошо. Цени отношения.

Настюша Кияшко

ценю) а почему у тебя нету)?

Георгий Макаров

На данный момент я ищу её, но пока не нашёл. А вот те что были - не смог сберечь.

Георгий Макаров

Когда строил отношения с одной девушкой, то мне приходилось противостоять мнению всей семьи и всех друзей. Я довольно долго сопротивлялся, но вскоре пришёл к выводу, что будет лучше разорвать с ней отношения, поскольку ей требовалось слишком много времени уделять порой даже во вред учёбе, а она это не понимала. А отношения с другой девушкой испортило моё желание заняться с ней сексом. К сожалению только потеряв их я понял свои ошибки (например, то, что во имя любви надо всегда жертвы совершать или что любовь - это прежде всего духовная близость, а не секс, и что любимому человеку надо наоборот свободу давать). Жаль, что теперь уже нельзя восстановить отношения ни с одной ни с другой девушкой.

Настюша Кияшко

Знаешь если бы она тебя любила то понимала бы что у тебя проблемы, поверь а друзья не важное многие могут кинуть и придать тебя!Если любишь то не теряй ее, а береги и не слушай мнение других

Се
Серёга

нэт пока!

Се
Серёга

ну пока не сраслось)))) всему своё время

Евгений Селезнев

девушка?

Евгений Селезнев

тогда зачем такой вопрос, Ольга?

Оля Сурикова

нет, у меня есть мой парнь Миша

Фима Задунайская

Наташка.

u_
ufo _

я целый))

Демони Ка

Вспомнилась Раневская:вторая половинка есть только у таблетки, мозга и Зопы...

Виталий Михальченко

А у тебя?

Виталий Михальченко

Я рад! Любви и взаимно пониманья! Не забывай Медь ведя и будет все нормально! 😊

Kairi U Chan

Но но но

Salad Fingers

😒

Salad Fingers

неважна

Salad Fingers

м?

Salad Fingers

⊙_⊙

Salad Fingers

😑

Salad Fingers

тебе

Salad Fingers

😪

Victor Sula

А у вас?

Элина Лебедева

мне не нравится это выражение!

Элина Лебедева

не хочу отвечать на этот вопрос

Камилла

Я целая

Камилла

Не понимаю этого выражения

Анастасия Вологдина

я целая

Sayfulloh Abu Abdulloh

Если у вас нет половина. Ка вы будите целое

Татьяна Мечникова

я целая

Дарья Ков

Молодец!А второй целый у тебя есть?

Андрю Сапаров

нету 🙂

Андрю Сапаров

не ищу не до девушек мне 🙂

Андрю Сапаров

не ты не подумай я всётаки по девушкам проста у меня нет времени искать себе девушку. не для секса, не для любви

И*
Илюxa **********

п о п ы

Ольга

Хах

Shkiper

Чего?

Санчо Сушко Красильников

половинки есть у мозга и у попы, а люди из начально целые

Олеся Большова

Слово "изначально" пишется слитно.

Shkiper

И что, выяснили Вы с Санчо о ВП?

Ры
Рыжуля

Есть

Александр Самойлов

что за ограничения? наш мир не двумерный

Aleksei Ivanov

нету

Aleksei Ivanov

все так реагируют, не удивительно

Павел Комиссаров

нет!

Павел Комиссаров

мне очень жаль! но надеюсь это не на долго!

Настя Заголовская

Нет.

Настя Заголовская

Не получается. Да и не до этого сейчас. Ищу работу..

Nina Legkodimova

нит

Evil Xjie6Yiiiek

кто бы говорил 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 :stuck_o

Evil Xjie6Yiiiek

ты любого уделаешь в этой категории

Nina Legkodimova

я ничего такого не сказала

Evil Xjie6Yiiiek

так я тоже не сказал но стал им

Nina Legkodimova

а ну-ка по подробней в лс ахахах