Ив
Иван

у вас есть вторая половинка? 🙂

Ответы · страница 6
Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Равел конечно есть 😄 я сижу на двух половинках...ну не магу я на одной 😄 😄 😄

Елена Колосова

Половинка есть у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая. (Ф.Раневская)

Лев Некусачий

А у меня есть вторая, и третья, и четвёртая.. Нецельный я какой-то.

Александра Ефимовна

...да...в одной сердце, в другой - печень))) а рядом - мое любимое целое Чудо)))

Сержик Траливали

неееееееееееееееет!моя работа мне как жена и все остальное получается...

Адамовский Хаутиев

Нет не могу найти по настоящему верную девушку таких видимо не осталось

Лисёна Маленькая

Есть.и с этой половинкой у нас получилась половинка ещё для кого нибудь

Зинаида Минаева

у меня есть кот, сейчас рыбки, я кормлю птиц, их много.... и просто мужчина

Ирина Орлова

есть, и очень хочется,чтобы она не стала четвертинкой! чего и вам желаю!

Людмила Иволга

Половинка есть у таблетки.мозга,ж..пы,а единая и неделимая!(Ф.Раневская)

Владимир Школьный

как сказала Ф.Раневская вторая половинка бывает у жопы..а у меня жена...

Дмитрий Рай

Я не половинка я целостный , а у меня есть любимая спутница моей жизни .

Ольга Шиляева

не считаю мужа второй половинкой,даже сомневаюсь,что она существует!!

Lаzy

Вторая половинка есть у мозга, таблетки и попы. Я же изначально целый.

Borislav Stankov

четвертинка есть в математике две четвертинки и есть одна половинка

Ra
Rasena

неееееет! цельная я! есть еще цельная, прекрасная личность...и она моя

Марина Иванова

Вторая половинка есть только у жопы и таблетки) А я изначально целая)

Ричард Форд

я изначально целый , а вторая половинка есть у таблетки мозга и ...опы

Татьяна Закупень

да,мы 30 лет как знакомы,с детства дружили и 23 года как вместе,женаты.

Константин Сибирчи

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целый

Борис Ваганов

конечно, я же целый, а вот смысле женского пола, таковая отсутствует