Друг

Вот после того, как вы посердились искренне и от души, не происходят в вашей жизни случайные внезапные неприятные неожиданности, доставляющие именно вам определенный дискомфорт ?

Ответы
Игорь Шумейко

Посердишься-это притянешь злые жизни к себе. Потом проблемы,дискомфорт. Правильно-сами виноваты.

Ел
Елена

Раньше случалось. Сейчас внимательно стараюсь относиться к мыслям и эмоциям.

Валентина Мезрина

случайных, внезапных- нет, а вот следственных обязательно

Николай Дубинин

...что бы женщина избавилась от проблем, ей нужно начать говорить. Если женщина молчит, она начинает болеть....

Друг

Так только процентов на 92. 8% могут спокойно молчать. Ну то есть не включаться эмоционально.

Николай Дубинин

...молчат из - за страха, что посчитают не адекватной. Неадекват, как раз в молчании. Если твоя женщина молчит - это плохо ...очень плохо

Друг

))))))) Просто вы не знакомы с теми самыми 8% женщин.

Ѻлегъ

да не сержусь я, Катя. зачем попусту энергию сливать?😉

Друг

Вот. Я дорасту, надеюсь. 😄 А в контексте вопроса, есть взаимосвязь?

Светлана

бывало, поэтому стараюсь по-доброму к миру

Elchin Kuliyev

я редко сержусь. не замесал сязи

Друг

Я тоже очень редко раз в год может. А может и в два.

Elchin Kuliyev

ужас как я пишу)) ЗамеЧал СВязи. Я не считаю. но наверно так же

Друг

😄Это не вы, это корректор

Elchin Kuliyev

у меня нет корректора)

Друг

Т9 выключили?

Elchin Kuliyev

не включал никогда))

Ку
Кузьмич

Это вопрос про карму?))

Друг

Мне кажется, что нет.

Олег Носков

Всё взаимосвязано

Михаил Сапожников

Не нужно чесаться

Друг

Совсем?

Михаил Сапожников

Совсем

Друг

Жалко

Друг

Процесс

Ведающий.

Это неизбежно.

Ведающий.

Не обязательно так как вы сказали) просто некоторые хотят задуматься ПОЧЕМУ?

Друг

Хотят или не хотят?))

Ведающий.

Да🤷‍♂️

Друг

Благодарю

Ведающий.

Пожалуйста.

Сергей Сергей Журавов

я не сержусь..

Константин

Бывают, увы.

Вячеслав Подольский

Возможно

Друг

Расскажите

La Testa

Ага

Друг

Расскажите

La Testa

Со злости немного ляпнул не то

Друг

И как вышли из положения?

La Testa

Никак, я извинился, а он сказал, правильно ты заметил

Ле
Лета

Нет