Ал
Алексей))

Зима кажется особенно красивой, если наблюдать за ней находясь в доме, под теплым пледом с горячим шоколадом в руках и парочкой мандаринов рядом))😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Элла Войт

Дома..под теплым пледом..с горячим шоколадом и мандаринами.. как-то примитивно и скучно..никакой романтики..то-ли дело..ты в лесу..за городом..где нет людской суеты..кругом все занесено снегом и так тихо..безветренно..что ты слышишь каждый звук..который издает природа.. а снег все идет и идет..а снежинки такие большие и пушистые-пушистые..как хлопья..и сняв варежки..ты подставляешь под них свои ладони..и тебе так приятно от их прикосновения..рядом с тобой близкий тебе человек..с которым вы играете в снежки..лепите Снежную Бабу..вам так здорово..так легко и свободно..что не хочется возвращаться домой.. но каждая Сказка заканчивается..вы вернулись домой..замерзшие..немного уставшие ..но счастливые и удовлетворенные..укутываетесь в теплый плед..удобно располагаетесь перед окном..у каждого из вас в руках по две мандаринки..вы пьете горячий шоколад..тесно прижавшись друг к другу..и с упоением вспоминаете прошедший день..сожалея о том..что он так быстро закончился..!

Элла Войт

Ну..конечно же..а как я одна..скучно!)))🙂

Ал
Алексей))

😂 не кого ей взять))

Элла Войт

Взять то есть кого..но только не хотят на мороз выходить..

Ал
Алексей))

👻 что с женщиной боятся в морозец выйти)) у меня такого нету,хоть в дождик и зон возьму))😁

Элла Войт

Да нет..мы только недавно домой пришли..

Вадим

Нет,она гораздо красивее,когда с тяжёлой сумкойтс инструментом идёшь к отопительному колодцу по раскисшему тротуару....Замёрз как мокрая собака,видок- соответствующий.,,Погреться " нельзя,на работе все таки.

Вадим

Грустно...не рассчитал мужик силы

Ал
Алексей))

ну ведь не бросили,помогли... позитивно нужно смотреть на это!

Вадим

Это- ИМ плюс,не ему

Ал
Алексей))

нужно рассчитывать силы,чтоб до дома добраться...

Вадим

Потому и грустно

Al
Alexc

она кажется ещё красивее, когда смотришь на заснеженный сибирский лес на экране монитора , сидя на жарком тропическом пляже и не видя снега уже более пяти лет ...

Марина

Да нет..., что вы! Лучше на лыжах по сосновому бору прогуляться!!! Попить горячий чай из термоска на природе! Пожарить кусочки сала или сосиски на костре!😊

Ал
Алексей))

какие лыжи,снегу нету👻 на улице дождик идет....

Марина

У кого как..., нас замело конкретно! 😊

Ал
Алексей))

в сибири да ,там много снегу))

Татьяна Мороз

На любителя, Обожаю зиму со снегом с морозцем. Одеваюсь потеплее и пошла гулять с собакой нога за ногу.Воздух вкусный снег под ногами хрустит. Красота.

Ал
Алексей))

а у нас и снега пока нету))😁

Татьяна Мороз

Да и у нас нет, жду не дождусь.

Татьяна Левашова

Особенно .когда на улице мороз ,ветер.а ты сидишь перед камином(в нём потрескивают дрова) с бокалом вина и с любимым человеком рядом.

Ал
Алексей))

а в лесу,быстрее ветра помчишься)))😂

Ал
Алексей))

и это мне,а за что☺️

Татьяна Левашова

За ответ.

Ал
Алексей))

😉всегда пожалуйста )) и спасибо🌹

Лола Юг

ЖИВУ НА ЮГЕ.. ПРИЕХАЛА СЮДА С КАМЧАТКИ..СНЕГ НЕ ЛЮБЛЮ! ОБОЖАЮ ТАКУЮ, КАК В ЭТОМ ГОДУ, ЗИМУ.. ХОТЬ МНОГИЕ ЗА СНЕГОМ И СКУЧАЮТ..

Ал
Алексей))

ну вот и хорошо вам...

Лола Юг

ДА, ЭТО ПО МНЕ!! Я ЖЕ НА ЮГ ПРИЕХАЛА! А ЗА СНЕГОМ, КОМУ НЕ ХВАТАЕТ,👉НА КАМЧАТКУ, ДРУЗЬЯ, НА КАМЧАТКУ!😜

Ал
Алексей))

в сибирь,до камчатки далековато))😂

Лола Юг

НИ РАЗУ НЕ БЫВАЛА В СИБИРИ.. ЭТО И ПОНЯТНО, КОГДА ТАМ ЖИЛА, ТО СТАРАЛИСЬ НА МАТЕРИК ВЫЕЗЖАТЬ, К СОЛНЫШКУ.. А ТЕПЕРЬ УЖЕ И НЕ ПОЕДЕМ..

Ал
Алексей))

это между камчаткой и краснодаром😁

Лола Юг

ААА.. ТАДЫ ПОЕДЕМ!!!😅

Татьяна Боярченкова

Не соглашусь. Это скучно. Круче на лыжах, на санках, ватрушках. Ну и конечно глинтвейн и хычины 👍

Ал
Алексей))

ути какая ,спортивная))🤗

La Testa

главное, когда любимый человечек рядом, нафиг нужны мандарины, если есть живая мандаринка

Ал
Алексей))

одно другому не мешает, а в перерыве и мандаринкой перекусить))😉

La Testa

это точно

Ал
Алексей))

видишь как хорошо получиться,мандариновый рай прям под боком))🤗

La Testa

о дааааа

Ел
Елена

верно, но у меня с 40 лет аллергия на мандарины, я вместо мандаринов предпочитаю шоколад.

Ал
Алексей))

тепличные, в магазине продают, не очень...

Ел
Елена

мне не нравится только их цена, вкус нравится, зимой я перехожу на маринованные помидоры, сама их хорошо умею мариновать, но сейчас я не мариную, покупаю в магазине.

Ал
Алексей))

да цены заламывают по дикому ! но всё равно же хочется) я вот купил огурцы маринованные дядя ваня в большой банке,эх,какие вкусные и хрустят))🤗

Ел
Елена

маринованные недорогие.

Ал
Алексей))

смотря что брать... дешевые очень ,жрать не будешь,они мягкие...

🇷🇺Anna😊

Фото не видно. А мандарины после сладкого кокао будут казаться кислыми-прекислыми.

Ал
Алексей))

я смотрю уже испробовали))🤭 и делитесь своими впечатлениями ))😄

🇷🇺Anna😊

Хм! Об этом известно всю жизнь, что после сладкого чая, фрукты и т.п кажутся особенно кислыми. А вы что, не знали?

Ал
Алексей))

а я чай с лимоном пью👻

🇷🇺Anna😊

это другое. на здоровье.

Ал
Алексей))

я так не мешаю какао и потом мандарины.....

Ихтиандр

Я любил сидеть у окна в тепле, когда за окном метель... Красноярский край.....

Ал
Алексей))

молодец...а потом на печку)

Ихтиандр

В казарме печки не было.... нас было на точке 30 человек...

Антонина Вожова

Точно,а в ногах мурлычет лохматое любимое чудовище,не обязательно кот.

Ал
Алексей))

👀что за чудо юдо такое,домовой наверно😄

Антонина Вожова

Мужик,не успел в парикмахерскую .

Ал
Алексей))

не ушто такой лохматый😂

Антонина Вожова

Слава богу,не все по чужим подушкам растерял.

Ал
Алексей))

😂 залысина появилась))

Антонина Вожова

Нет,все на месте, терпеть не могу лысых и пузатых.

Лариса Евтушенко

а если вместо зимы весна?! Но на улицу так тянет, и не хочется домой.....

Ал
Алексей))

так в путь,гулять на улицу....

Лариса Евтушенко

Так и делаем...Но все равно так хочется снега, мороза....

Ал
Алексей))

да будет и снег и мороз февраль впереди....и март тоже

Лариса Евтушенко

Надеемся и верим....

Милота))

О у нас вчера красиво метель кружила, света белого не видно было...

Ал
Алексей))

а у нас солнышко и +5))) и снег сошел...

Милота))

И у нас вчера было

Вита

🖼
вкусно-красиво))))))))

Ал
Алексей))

шоколад люблю отдельно есть ,попивая чаек)))☺️

Вита

а я такой))))))))))

Ал
Алексей))

ну каждому,что то особенное нравится,по душе)))

Вита

🙂😉

Вита

merci

Ал
Алексей))

☺️да всегда пожалуйста))

Анна Янкова

Такой вариант тоже не плох, ну а как же санки и игра в снежки?

Ал
Алексей))

есть каток на вднх,я в ту сторону на работу езжу,возле останкино... там щас красота,жаль нельзя фото показать тебе... а коньки,у меня размерчик большой👻

Анна Янкова

У моего папы 45..А ты есть где то еще? В одноклассникаХ или фейСбук?

Ал
Алексей))

😁 у меня чуточку больше))

Анна Янкова

Проблем с покупкой нет?

Ал
Алексей))

ну как сказать,просто у меня сейчас другие проблемы... кредит выплачиваю,остался последний год..

Ма
Марина

Ну почему же!. Можно и катаясь с зимней горки на санках

Ал
Алексей))

это уже потом будет,когда друзья позовут))🤗

Вика Родионова

Хочу к камину с коньяком лимоном и шоколадом с сыром

Ал
Алексей))

так идите))🥂

Вика Родионова

Не. Надо все построить сначала

Анастасия Орехова

глинтвейн еще нужен... и камин... а за окном метель...

Ал
Алексей))

а ещё чего хотелось))

Анастасия Орехова

умиротворения

Ал
Алексей))

а что,не всегда так получается...