Nikita ***

Как воспитывать детей? Строгостью, лаской ...или все вместе? ну и вопрос мне )

Ответы
Лю
Людмила

до трех лет ребенок -господин в семье,с 3 до 16-раб, с16 -друг,и в соответствии с этими его состояниями и надо воспитывать

Людмила Грибакина

методом кнута и пряника и до этого внимательно выслушать и проанализировать ситуацию))
А вы сами как считаете?))

Наталья Пяткова

Разговором на равных.Перед Вами такой же человек как и Вы.Он маленький,но уже личность.Вопросом на вопрос.

Nurlan Akzholov

ДОБРАТОЙ ИНОГДА РЕДКО РЕДКО СТРОГОСТЬЮ ЕСЛИ ЧТОТА НАТВОРИТ. А ТЫ КАК ДУМАЛА?

Роман Тренин

На понимающего сильнее подействует порицание, чем на глупого — сто ударов

Наталья Могилевская

и кнутом и пряником, по другому никак. А как воспитывали тебя?

Кристина Мукменханова

Лазарев пишет к ребенку надо относиться как к соседскому

Александр Течко

нужно немного строгости ну и ласка должна быть

Акбар Шарипов

отправьте их в интернат уму разуму научатся

Татьяна Дама

лЮБОВЬЮ И ПОНИМАНИЕМ. дАЖЕ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ.

Ольга Цирк

с юмором! Сколько звещ=зд на дне морском?

Сергей Ющенко

кнутом и пряником - любовью и строгостью

Виктория Минибаева

строгостью и лаской.любите танцевать

Про_ Хвост

Кнутом и пряником. Так уж оно принято

Ша
Шалунишка

всё вместе, но не переборщить)

Татьяна Ильчукова

любовью, добротой и заботой

В*
Виктория *****

любовью и миром в семье

Юлия Мелькова

немного того и другово

Ан Ку

и строгостью и лаской!

Azаmat Yantilin

все вместе ))