Женя Билак(Белоножко)

как и где найти свою второую половину-жизнь ради любви -ради поиска ее - и сохранения когда найдеш - верность-многое что усторело сейчас?

Ответы
Екатерина Семенова

Половинка сама встретиться-главное уметь это понять и почувствовать!Во все времена ценилось такое качество как постоянство-верность.Если человек воспитан в других традициях-это его беда,а не времени.

Татьяна Кулакова

Интересный вопрос, который каждый человек, находящийся в активном поиске, задаёт себе) На самом деле, всё само так сложится, что двое всё равно найдут друг друга..

Александр Белозеров

все актуально. все в наших руках. Только обидно, что никто этого не понимает или не хочет принимать. у всех свои законы. Добро пожаловать в 13 век

Кристина Прошкевич

Ну да, сейчас всё не так как раньше. Но всё-таки люди находят свою любовь. У каждого она разная, всякое бывает

Светлана Безматерных

не согласна. Любовь - на все времена. Половинка надёжная - покой. Верность - само собой, когда любишь)))))))

Lyudmila Golowko

Фаина Раневская говорила.--"половинка бывает у таблетки.мозгов и заднице.."Ищите спутницу.Удачи..

Юля Школьна

Главное понятие ЧЕЛОВЕК и самые обычные человеческие отношения, а не звериные.

Женя Билак(Белоножко)

да везделуче оставатся человеком

Андрей Овчаров

да нет, все так же актуально и в наше время, только названия немного меняются.

Андрей Овчаров

да нет, все так же актуально и в наше время, только названия немного меняются

Людмила Фатеева

я бы не сказала ТАК! ВСЕ есть и любовь! и Верность! и уважение! искать НАДО!

Александр Цвиркунов

нет половин ...есть хорошая пара ))) Настоящий Человек сам по себе полон ...

Дмитрий Еремеев

Непопулярный ответ. Свою вторую половинку на коленях попросить у Бога

Ольга Билюкова

специально не найдешь, если только повезет встретить

Алексей Савельев

кто ищет тот всегда найдет. чаще выходи на проминад.

Екатерина Милая

найти можно где угодно, заранее мы не можем угадать

Ирина (Ирина)

да ничего не устарело.все всегда было.есть и будет.

Тоня Григорьева

для меня это осталось вечным, устареть не может

Alexander Pyagay

Как и где не знаю, но все остальное актуально.

Карина Самойлова

любовь не надо искать она сама тебя найдет

Елена Глухова

сердце подсказет,и время всегда одинаково