Се
Сергей

У России есть друзья на международной арене?.. Не партнёры, а именно друзья?

Ответы
Карина А-А

Вопрос по отношению к любому государству не уместен, я считаю. Дружите народами, семьями и т.д. Государство должно вести себя так, чтоб его уважали и боялись одновременно, это основы политики, и ни куда от этого не деться, всё остальное лирика и чушь. Государство просто обязано заботиться о гражданах, а это значит сильная армия, экономика и внешняя политика.

Карина А-А

Ну, пыль не пыль, а как то после развала Союза держимся и не скулим...

Се
Сергей

Зато страну доят как хотят

Карина А-А

А Вы хотели бы стать президентом? Ну таким, чтоб всё приумножить а не просрать?

Се
Сергей

Даже если бы и хотел. Меня бы заказали уже на 3-й день правления.

Карина А-А

😄 Политика грязное и опасное дело!

Селия Вымри

Сколько угодно. Просто Россия ведёт себя как бандит в отношении границ и Россия не имеет суверенитета. Поэтому с ней даже друзья не могут нормально общаться

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Друзей нет ни у кого. Есть только личные интересы.

Се
Сергей

Согласен.

Владимир

Россия самодостаточна -а ее *друзья* прихлебатели

Ирина Гавриловна

Ну как перестанут финансировать так и узнают)))

Александр Cерг.

это идиотское понятие - дружба народов

Се
Сергей

👍... Но кто-то даже верит в эти мнимые понятия.

Александр Cерг.

Есть такие....дураки....Но если есть умные - то и дураки должны быть

Алексей Генералов

Есть. Армия и Флот. Больше нет никого.

Алина

Это что за друзья, если не секрет?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Возможно. А у кого они есть?

Се
Сергей

Скорее всего ни у одной страны нет друзей.

Се
Сергей

Одни боятся, другие продают, третьи пугают... и так можно продолжать список..

Слуга Государев

нет и не было и не будет

К.а.н.он

Сейчас уже нет.

Се
Сергей

Согласен. Да в принципе их и не было. Все делали вид, что дружат.

К.а.н.он

Наверное, у всех стран так.

Се
Сергей

Да. Верно.

К.а.н.он

🤝

Павел Бобров

И КУБА

Се
Сергей

А если Кубе не прощать долги, они так же будут "дружить"?

Се
Сергей

Спасибо за ответ.

Епифания

КНДР

Се
Сергей

Тогда почему корейцы, работающие в России, так не любят нашу страну?

Епифания

А кто её любит?

Се
Сергей

Значит друзей нет.

Епифания

По факту - нет. Россия - страна изгой

Андрей Каширин

Нет

Аделина Свабода

Эгоизма мешает!

Андрей Каширин

Нет..

Андрей Каширин

Выживание

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет