С Новым Годом

какая самая низкая температура?

Ответы
Павлин Мавлин

если на земле, то:Последний раз самую низкую температуру на Земле зафиксировали в 1983 году, 21 июля в Антарктике на станции «Восток» температура упала до - 89,6 °С, или около -128,6 градусов по Фаренгейту.

Рамиль

абсолютный ноль = -273градуса по цельсию!

Belich Roman

Слетай в космос и узнаешь ;-))

Belich Roman

Слетай в космос и узнаешь ;-))

Аня ...

где именно?

С Новым Годом

На планете Земля которая находится в галактике "млечный путь"!

Аня ...

ты может определишься с местом? на севере и до 70 может дойти, а то и больше

С Новым Годом

А что разве нет предельной точки температуры?

Аня ...

какая-то точка фиксируется, потом так сказать "рекорд" бьется через некоторое количество лет, на данный момент пока что зафиксирована самая низкая температура -77 градусов

Пуп Наружу

-273 градуса?

Пуп Наружу

http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_physics/10/%D0%90%D0%91%D0%A1%D0%9E%D0%9B%D0%AE%D0%A2%D0%9D%D0%AB%D0%99