Др
Дракон(Плюшевый)

Ягодка-Дурман меня в ЧС...? :'( я прямо расплакался даже...? :'(? какие все таки хохлушки жестокие? согласны?

Ответы
El Sk

про ягоды не знаю хохлушек не встречала но что поют хорошо готовят хорошо наслышана..а и еще этих русских аллигаторов то есть олигархов обувают и всяких знаменитостей...

Аг
Агата

и меня..она чекнутая..однозначно..про меня ващще писала вопрос..типа я..такая и рассякая

Др
Дракон(Плюшевый)

а я почти был влюблен в нее... 😞

Аг
Агата

а ты ее видел?Одна такая уже была..а сейчас она почему-то..мужиком стала..у меня в ЧС...я вижу..вот так..сам понимаешь..по ту сторону монитора..загадка

Др
Дракон(Плюшевый)

так я доверчив очень...говорит что ягодка и ава неплохая, не то что у меня... 😞 :'( :'(

Аг
Агата

я ее видела фотку..блонди крашенная,лет так 43..короткая стрижка..приятная

Др
Дракон(Плюшевый)

я шучу мать! и смеюсь!! мне положить на нее!!!)))

Аг
Агата

А я..ревную..как хорошего приятеля..она кака...

Юлия

Блин да накасячил значит. Заколебал твой вопрос уже

Др
Дракон(Плюшевый)

так пропускай, вы неврастеник? 😄

Юлия

Не ну офигел))пропускаю уж. Говорю заколебалась уже пропускать))

Др
Дракон(Плюшевый)

прими узбагоина! 😄

Юлия

По почте пришли) ваш вопрос заколебал, значит вам и расхлебывать))

Юлия

Это почему хохлушки жестокие? Ничего подобного

Антонина

А разве...драконы плачут? Да ещё плюшевые 😄

Др
Дракон(Плюшевый)

притворяются... :'( 😄 😉 видишь, одна только голова из трех плачет, самая хитрая...

Антонина

Хитрющий....

Bai_Ka Babai_Ka

Могут быть и не жестокими

В.
Валерия .

нет, жестокие? а вы кацап?

В.
Валерия .

с чего вы взяли что хохлушки жесткие? выросли на пушках и борщах, кацапы ничем не хуже......

Ника*

во тебе не повезло(

Ника*

не надо меня так... матерью(((

Др
Дракон(Плюшевый)

я больше не буду девушка! простите, вы же добрая душой? :?

Ника*

может быть)))

Ника*

☕

Toma

Обидели, видать ..

Др
Дракон(Плюшевый)

так не знаю...не сказала...хохлушка таки, а я их ваще абажаиу.... 😄

Наталья Наталья

нет не согласна

Наталья Наталья

ну ладно, может я не совсем хохлушка. Родилась в СССР, корни русские, жила на Украине, теперь формулировка поменялась - Донецкая Я . Вот интересно кто Я?

Др
Дракон(Плюшевый)

сейчас спокойно?

Наталья Наталья

не совсем, периодически громко - но не страшно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не ори....

Др
Дракон(Плюшевый)

да я рыдаю горькими слезами!!! за что бабулечка?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

рот закрой.....