Эллочка Щукина

Вчера вечером,сев за компьютер мне удалось за час сжечь 3000 калорий....Вместе с ними, правда, сгорела и кастрюлька,в которой они готовились.....)) хороший сайт однако!! глядишь, и похудею??!!))

Ответы
Алекс Венцель

Знакомое дело: поставил свёклу вариться. Дай, думаю, сяду за компьютер на часок. Ну и сел, пока по всей квартире гарью не завоняло...Потом часок отскабливал кастрюлю...Короче, весело посидел...))))))

Эллочка Щукина

😄 такая же фигня..

Алекс Венцель

Совет на будущее: заливаешь полстакана уксуса с водой в обгоревшую кастрюлю и кипятишь минут 15 , потом выдерживаешь полчаса и всё легко отскабливается...)))))))

Эллочка Щукина

вы серьезно??

Tolia Ukop

знаешь как русские худели и были красивыми когда при Царе батюшки постились и молились!Вот тогда русские были богатырями!

Михаил Рыжков

А, если ещё и пожарнички прикатят, то есть реальный шанс и познакомиться с горячим парнем;))))

Михаил Рыжков

Это точно)))

Эллочка Щукина

побольше тебе в жизни радости, горячий парень!! 😊

Михаил Рыжков

И вам того же😉И, чтобы без таких радикальных способов сжигания жиров и прочей рухляди😉☺️☺️

Эллочка Щукина

спасибо!! 😊

Михаил Рыжков

Всегда пожалуйста😆

Boris Mieshkov

Особенно полезно будет в этом случае, если удастся сжечь системный блок 😝

Boris Mieshkov

Особенно полезно будет в этом случае, если удастся сжечь системный блок 😝

Ни
Нинэль

Бывет,я так яйца варила,а потом ещё удивлялась что у кого-то на ночь глядя что-то горит!

Сергей Терещенко

Такими темпами можно не только калории сжечь, и квартиру, дом, кота, и того парня)

Эллочка Щукина

типун тебе на язык!

Сергей Терещенко

Мчс предупреждает) интернет вредит вашему дому

Игорь Румянцев

выходя в интернет помни что кастрюля когда заканчивает варить начинает жарить

Игорь Румянцев

потолок красивый получается вот что 😄

Эллочка Щукина

не знаю.. ничего подобного.

Игорь Румянцев

зато сам знаю

Эллочка Щукина

как-то неправильно вы варите наверное))

Игорь Румянцев

😄 выходя в интернет помни

Евгений Юдин

сижу в инэте чувствую запах жаренной картошки , а я ведь ее варить ставил. : )

Вадим

И всем хорошо: диетолога,производителям кастрюль и продуктов,продавцам!!!

Oleg Simanov

😀 Кастрюля - как закончила варить пельмени- начинает их жарить.......

Эллочка Щукина

точно! 😊

Oleg Simanov

😀

Oleg Simanov

бывало аналогично

Эллочка Щукина

наверное, у всех бывало))

Oleg Simanov

😀

Гена Лозовой

а вы одна? некому было выключить? я кстати самый лучший выключательник

Эллочка Щукина

не сомневаюсь! 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поиграй лучше в ingress на смартфоне, похудеешь за неделю и узнаешь город

Игорь Дорохов)))

Через пару недель - -тебя ветерок будет перемещать по городу)))))))))))))4

Владимир Ильин

Самогонный аппарат с предохранителем ещё интересней будет.

Дмитрий Дыбошин

вранье....максимально можно сжечь 800к....сам в спортзал хожу

Эллочка Щукина

хм... нетрудно догадаться....

Дмитрий Дыбошин

за час на дорожке можно 200-300к сжечь...засекал....вот

Виктор Потороча

Реред тем как сесть за ком, выключаю газ и все краны

Аркадий

Да. Следующий раз не кладите ничего в кавтрюльку...

Александр Дьяконов

В чём теперь готовить, сухомятка не есть хорошо 🙂

Эллочка Щукина

ну.. у нас и другие имеются!

Александр Дьяконов

Так компьютер то целый )))

Эллочка Щукина

а что ему сделается..

Александр Дьяконов

Ему то ни чего, а запас кастрюлек будет таять )))

Эллочка Щукина

новые купим!

Котик - Наркотик )))

МОЛОДЕЦ ЭЛЛИ ! ЖГИ ДАЛЬШЕ ... ТО ЕСТЬ - ЗАЖИГАЙ ! 😉

Эллочка Щукина

😄 аналогично!! с утра отработаю, а потом пьянствовать)))

Котик - Наркотик )))

ВОТ ЧТО И ОБЪЕДИНЯЕТ РАБОТНИКОВ УМСТВЕННОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ТРУДА ! ))) ФИЗИКОВ И ЛИРИКОВ ПОМИРЯТ ТОЛЬКО ПРАЗДНИКИ 🙂

Эллочка Щукина

😄 да ладно!! мы итак общий язык найдем)) при желании 😉

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ БЫ ! И НЕ ТОЛЬКО ЯЗЫК ,НО И ОСТАЛЬНЫЕ ... ЧАСТИ ТЕЛА 😉