Inna Rhode

Чтоб вопрос я задала!.. ) - надо спровоцировать. ) ДЛЯ ЧЕГО ответов время надо лимитировать? - Адекватнее быть надо! - говорит действительность. ) Здесь ведь НЕ Олимпиада на... сообразительность. )))

Ответы
Margarita Kasenova

А Я вполне адекатная чтоб задавать вопросы не знакомым мне людям. Так что я пас не люблю много разговаривать

Ольга Баженова

Не всегда провокация является провокацией в ответ можно получить молчание и игнор

Олег Скобликов

Провоцируя вопрос, время лимитирую. Адекватным быть стараюсь, хоть и медитирую.

Сергей Шаталов

Время - деньги! А трафик, и время и деньги, а Вы говорите, что не нужно лимитов....

Физическое Лицо (Ж)

чтоб читающий вопрос не грузился много, лаконичней надо быть, лапидарней, Rhode))

Max Vaisman

а что вы делаете вечером в 23 00 когда идет дождь со негом у вас открыты все окна

Александр Деревянных

Чтобы провоцируя время лимитировать Вам Олимпиаду надо программировать!

Сергей Ссв

так можно ж чего-нибудь и ляпнуть... у каждого своя действительность

Алла Папст (Смирнова)

Задавай правельный вопрос и будет правельный ответ...

Вера Поликарпова

Но иногда такие дельные и нужные ответы бывают.

Тетяна Боброва

Адекват то адекват, но во всём ведь нужен лад...

Сергей

А что - время на ответ лимитировано? Не знал...

Сергей The-Best

А это смотря какой вапрос вы хотите задать

полина ***

Правильности и скучности хватает в быту.

Синдбад Морской

Некоторые люди, как виртуальный мир

Он
Онлайн

ну писец,соображалка не работает)

Александр Егоров

мои ответы никто не лимитирует)

Сергей Маслов

здесь по хлеще олимпийских игр

Слава Травин

не олимпиада, не соревнуйся...

Александр

по мо моему вы загнули вопрос