Сергей Жаров

почему в мире все стремится к хаосу и лишь женщины-к порядку?

Ответы
Мариночка Марина

Потому что женская энергия направлена на созидание.

Людмила Анненкова

Заложено природой!!!

Сергей Жаров

а почему так заложено ? как считаете?)

Людмила Анненкова

Я думаю для сохранения рода!))

Сергей Жаров

Хаос - это правильное, естественное, спонтанное, вечное. Порядок - это нарушение естества, построение рамок и границ, создание закона, рождение и смерть.

Татьяна Вакальчук

не все..

Сергей Жаров

значит то не совсем женщины)а просто \в женское тело заложен характер мужчины

Татьяна Вакальчук

Ну мужчины тоже разные бывают 😉

Сергей Жаров

да все бывает разное просто за константу берется среднее значение большинства