♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Узнайте, какое предложение к Вам поступит,выбирай номер?🙂

Ответы
S4
Sergey 41

Конечно 5.😄

Григорий Шапиро

2...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Александр Грызлов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эта женщина выдыхает боль и раскрывает объятия навстречу неизбежному счастью. По венам бежит любовь. Время вставать и расправлять крылья.Гнездоваться, одомашниваться, заземляться.Прорастать корнями, ветками, стеблями, листьями, расцветать.Принимать, отдавать, напитываться и напитывать. Играть пальцами в волосах, вдыхать нежность и снова складывать руки в молитве.

Александр Грызлов

Ммло спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приходит время, когда эта Женщина превращается в маленькую девочку.И тогда она просится на руки к самому грозному чудищу. Чудище сгребает её в объятия и доверчиво прикрывает глаза.Эта женщина знает, что иногда самое большое из того, что мы можем сделать, - это просто быть.

Татьяна *

Спасибо, меня устраивает)

Татьяна Tatiana

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Татьяна Tatiana

супер! спасибо!!!

Константин Дос

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Андрей Касимов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Артем Цвиркун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эта женщина выдыхает боль и раскрывает объятия навстречу неизбежному счастью. По венам бежит любовь. Время вставать и расправлять крылья.Гнездоваться, одомашниваться, заземляться.Прорастать корнями, ветками, стеблями, листьями, расцветать.Принимать, отдавать, напитываться и напитывать. Играть пальцами в волосах, вдыхать нежность и снова складывать руки в молитве.

Артем Цвиркун

Круто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Янтарные звёзды падают как снежинки, растворяясь в молчаливой вечности, пока эта Женщина вплетает волосы в ветви и прорастает корнями. А затем она опускается на колени и складывает руки в молитве…В холодных ладонях живёт волшебство, которое соединяет прошлое и будущее в настоящем.Голос звучит с надрывом и рассыпается криком на множество других женских голосов, которые были до будут после….Время замедляется…Реальность начинает свою трансформацию

Анатолий Иванов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Янтарные звёзды падают как снежинки, растворяясь в молчаливой вечности, пока эта Женщина вплетает волосы в ветви и прорастает корнями. А затем она опускается на колени и складывает руки в молитве…В холодных ладонях живёт волшебство, которое соединяет прошлое и будущее в настоящем.Голос звучит с надрывом и рассыпается криком на множество других женских голосов, которые были до будут после….Время замедляется…Реальность начинает свою трансформацию

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

В конце каждого столетия эта женщина встает на колени и прикасается к себе.
Добро и зло, пользуясь моментом, прекращают с вою вечную битву и садятся за стол переговоров.Мир погружается в тишину, ожидая вердикта!«Я люблю тебя и принимаю»-Произносит она. И слова эти исцеляют тысячу лет молчания.

Кот Кот

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Эта женщина выдыхает боль и раскрывает объятия навстречу неизбежному счастью. По венам бежит любовь. Время вставать и расправлять крылья.Гнездоваться, одомашниваться, заземляться.Прорастать корнями, ветками, стеблями, листьями, расцветать.Принимать, отдавать, напитываться и напитывать. Играть пальцами в волосах, вдыхать нежность и снова складывать руки в молитве.

An
Anyuta

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Приходит время, когда эта Женщина превращается в маленькую девочку.И тогда она просится на руки к самому грозному чудищу. Чудище сгребает её в объятия и доверчиво прикрывает глаза.Эта женщина знает, что иногда самое большое из того, что мы можем сделать, - это просто быть.