Wolfgang Shtirlic

Мы режем людей во славу Сатане и делаем над ними зверства,а задумываемся стал бы делать Сатана такое или просто у людей такой психоз и культура?

Ответы
Маша

люди в массе выпендриваются друг перед другом , есть конечно и психи ... Сатана не входит в культуру адекватных людей , мне стыдно общаться с придурками , скажут что и сама такая ((((

Майя Петрова

Ты вообще про кого? Я никого не режу и Сатану не славлю...

Wolfgang Shtirlic

Вот я и говорю!И ему это не нужно)

Лилия Абдуллина

Таким вопросом хотите привлечь внимание?

Wolfgang Shtirlic

Поймут только философии

Wolfgang Shtirlic

Поймут только философии

Лилия Абдуллина

Все зависит от того на какой лад человек настроен. Желаю найти нужный Вам ответ))

Vi Za Vi

Он убийца изначала

Wolfgang Shtirlic

Означала был на стороне Бога!

Vi Za Vi

Это было в начале . Когда никто не знает