Дм
Дмитрий

В переводе с немецкого слово "глюк" (Glück) - это счастье... Так почему я не чувствую себя счастливее, когда сайт глючит? 🙂

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

По какому-то ведомству высшее начальство представляло
несколько раз одного из своих чиновников то к повышению чинов, то к
денежной награде, то к кресту, и каждый раз император Александр I
вымарывал его из списка. Чиновник не занимал особенно значительного
места, и ни по каким данным он не мог быть особенно известен
государю. Удивленный начальник не мог решить свое недоумение и
наконец осмелился спросить у государя о причине неблаговоления его к
этому чиновнику. "Он пьяница",- отвечал государь. "Помилуйте,
ваше величество, я вижу его ежедневно, а иногда и по несколько раз в
течение дня; смею удостоверить, что он совершенно трезвого и
добронравного поведения и очень усерден к службе; позвольте спросить,
что могло дать вам о нем такое неблагоприятное и, смею сказать,
несправедливое понятие".- "А вот что,- сказал государь.- Одним
летом, в прогулках своих я почти всякий день проходил мимо дома, в
котором у открытого окошка был в клетке попугай. Он беспрестанно
кричал: "Пришел Гаврюшкин - подайте водки".
Разумеется, государь кончил тем, что дал более веры начальнику,
чем попугаю, и что опала с несчастного чиновника была снята..

Международные Грузо-Пассажирские Перевоз

ВСЁ ВЕРНО,В ДАННОМ СЛУЧАЕ СЧАСТЛИВ САЙТ ПОТОМУ ЧТО ЕГО ГЛЮЧИТ,А ЧТО БЫ ВЫ ПРОЧУВСТВОВАЛИ СЧАСТЬЯ НУЖНО ВАМ ПРИНЯТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ГЛЮКОГЕН,И УВЕРЯЮ ВАС ВЫ ПОМЕНЯЕТЕСЬ МЕСТАМИ.

Дм
Дмитрий

:))

Оксана Северная

так это счастье для компьютера,он вот радуеться чему то ,а когда вы радуетесь других это раздрожает...начните радоаться вместе с ним

Елена Кубасова

Потому что смотрите не в ту сторону. Посмотрите на любимого человека во время глюков сайта...И жили они долго и счастливо

Дм
Дмитрий

Ох, не знаю... Меня всегда пугает фраза "и жили они долго и счастливо"...

Елена Кубасова

Ну, кто-то живет быстро и умирает молодым. а кто-то долго и счастливо 🙂

Дм
Дмитрий

Я о таком варианте: "и жили они долго и счастливо, и повесились в один день на одном дереве"... С трудом верится в сказки со счастливым окончанием. Реальность ныне сильно плоха.

Елена Кубасова

Зря Вы так... Реальность то, что мы сами делаем. Я вот вешаться не собираюсь. Люблю мужа, родных, в один день с ним не собираюсь умирать, но жить хочу долго и счастливо

Дм
Дмитрий

О, нет - я не сторонник столь радикальных мер... Просто сама лексема меня пугает, а мой русский еще недостаточно хорош, что-бы верно выразить ход мысли. Извините.

Елена Кубасова

🙂 Все нормуль 🙂 Я понимаю 🙂 но в сказки верю 🙂

Игорь Оноприенко

пото му что счасть у сайта, а у тебя зависть которая вызывает гнев

ОК
Оксана Казакова

глюк должен быть у Вас, а не у сайта)) тогда счастливее будете Вы))

Дм
Дмитрий

Danke dir 🙂 Благодарю Вас 🙂 Идея мне нравится 😉

Татьяна Иванова

счастливым себя чувствует сайт, его глюкнуло и расколбасило)

Дм
Дмитрий

:)) Класс!

Людмила Солодова

Просто можно это назвать другим словом и будет тебе счастье!

Дм
Дмитрий

Можно назвать это "лаги", но имхо "глюк" используется чаще.

Людмила Солодова

Как не назови, но радости, согласна . в этом мало

Дмитро Пискун

По тому что у компьютера морфин в мозгу не вырабатывается!

Инна Усагина

каждый счастлив по-своему,смотря,что под этим понимать....

Дм
Дмитрий

Верно.

В7
Владимир 729

Может сайт Российский? А что немцу хорошо, то Русскому...

Irina Air

Зато в эйфории счастья находится САЙТ, когда глючит....)))

Ольга Идель

Такая же беда:-). Как то это начинает притомлять 😞

Татьяна Аристова

)))запомни это вопрос потом вместе посмеемся

Ирина Сушилина

значит ищите счастье в жизни, а не в глюке

Татьяна Ермолаева

попробуй поискать счастье вне сайта.

Алексей Пинигин

Разработчики сайта явно не немцы

Дм
Дмитрий

Однозначно 🙂

Indradyumna

так это же сайт глючит,а не вы!))

Дм
Дмитрий

Логично! 🙂

Татьяна Гридневская

потому что русский, наверное 🙂

Инна Фокина

ну сайта это точно не качается