Одинокая Сволочь

Четырех обвиняемых по делу «Зимней вишни» отпустили из СИЗО. Еще четырех подсудимых отпустят уже в январе. Вот так все виновные «отбыли свое наказание» за трагедию в кемеровском ТРЦ. Главного совладельца комплекса миллиардера Дениса Штенгелова следствие не коснулось вовсе. И им пофиг, что сгорели дети и взрослые... простые люди... это СПРАВЕДЛИВО?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Суд вынес банкиру за кражу 1,8 млрд руб 4 года условно и 500 тыс руб штраф.
Суд вынес сироте 3 года колонии за кражу шоколадок в торговом центре.

Можно даже не спрашивать, в одной стране живём.

Мирослав Бороздин

значит есть три причины: судят лица с каменными сердцами; или - они получили откуда то указание на решение по делу; или - справедливого правосудия уже не будет...

Одинокая Сволочь

его и не было

Мирослав Бороздин

видимо так и есть...

Володя

Мир абсолютно справедлив. Вы же видели видео как по лестнице ходил человек и поджигал помещение... А хозяин тут уж точно не при чем

Angela На Метле

так там был умышленный поджог? я не слышала такую версию. душевнобольной или просто сволочь?

Володя

Думаю спецслужбы подсуетились. Была даже передача по телеку , но про неё быстро забыли .

Angela На Метле

понятно

Володя

Обычно такие происшествия требуют профессиональных знаний, подготовки и высококлассных спецов. Это или спецслужбы или ЧВК под их прикрытием.

Angela На Метле

не знала

Володя

Я изучал подобные вопросы

Angela На Метле

респект вам

Сабрина

так сейчас все только деньгами решается... кто богаче тот и прав. есть конечно и хорошие люди но их вообще не видно

Слуга Государев

Пусть прокуратура обжалует решение суда как предусмотрено законом а зачем бежать впереди паровоза

Елена

Бог всем судья, в следующей жизни заживо будут гореть они , а может и в этой Бог их накажет

Одинокая Сволочь

хотя бы...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это черта нынешнего режима- все по понятием и кто богаче, тот и прав,феодальный строй

Одинокая Сволочь

к сожалению

Шолпан Касенова

Нет. Но справедливость будет восстановлено. А для детей есть надежда на воскресение

Марина

Не справедливо, только вопрос не ко мне и не к тем, кто здесь находится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтож перлис туда видели веть узкие проходы непонятные входы выходы

Валерий Бурцев Сибирь

Также и в Магнитогорске,пошумели и забыли, тоже виновных не найдут

Дайлова Надежда Гомель

Конечно пофиг. Они всегда откупятся. А стрелочников найдут.

Alla Lala

в стране, где правит Путин, справедливости и быть не может!

Анатолий Иванов

А у кого вы это спрашиваете?У меня?Так это не нужно делать.

Александр Захаров

Я знаю, что я бы делал. Но не здесь об этом писать.

Одинокая Сволочь

ронимаю

Людмила Тарвид

К сожалению, не только это. Это ужасно, конечно

Armen Avanesov

Никакой справедливости не было,нет и не ждите

Armen Avanesov

Одиночный бунт кончается тюрьмой и уже неважно,прав ты или нет,Ворошиловскому стрелку повезло,но это в кино, в жизни его бы закрыли,никто не стал бы его покрывать -это должностное преступление!

Одинокая Сволочь

ну и пусть... главное отомстил

Armen Avanesov

Ну, тогда кто мешает, но только событий много,разных,всем не отомстишь,если за своих -понятно,а за чужих -какое выбрать?

Одинокая Сволочь

за своих и только за своих

Armen Avanesov

Ну,мои пока в такие истории не попадали

Ольга Сачик

Там все решили деньги,а не справедливость

Одинокая Сволочь

как всегда...

Ольга Сачик

К сожалению ,да!

Александр Жук Эстония Таллин

но ведь сгоревшие даже не пожаловались

Одинокая Сволочь

пьяный дебошь это семечки

Александр Жук Эстония Таллин

но за это им карачилось не менее 7 лет и если это мелочь то что же тогда круто

Одинокая Сволочь

карачилось, но не дали... откупились видимо

Александр Жук Эстония Таллин

зато замелочь могут дать по полной лет 15 или в крайнем случае 12 но до звонка

Одинокая Сволочь

к бабушки не ходи... Ворошиловский стрелок, вот так надо добиваться справедливости

Владимир Игнашов

откуда она у нас ...справедливость то ????

Одинокая Сволочь

вот именно

Владимир Игнашов

к сожалению....весьма ....