Валентина Мандрикова

Ну и как вам новый фильм "Чудотворец"?

Ответы
Ева Адамова

сценарий крутой, а исполнение блеклое, никаких эмоций, актеры бормочут себе под нос тихими голосами, все на одной ноте. Сравните, допустим, с "место встречи изменить нельзя" - вот там игра актеров!

Валентина Мандрикова

а чем Мопассан то лучше Драйзера и Цвейга?...Шолохов--ваша эпоха...Пушкин-ну куда же без него... но я не спорю...

Ева Адамова

я ценю не сюжеты, а мастерство

Валентина Мандрикова

я же говорю- не спорю...я и Мопассана Читала и Бальзака=)) но я читаю и Лукьяненко и Перумова=))...

Ева Адамова

Моя эпоха - целительство по ТВ, Чумак и пр. Об этом и фильм, но не впечатляет. Дело не в сюжете, а в мастерстве, с которым исполнено любое художественное произведение. Почитайте Капитанскую дочку Пушкина, вот , где мастерство. Кстати, Мопассан очень глубокий психолог.

Валентина Мандрикова

как можно сравинвать одно с другим...было время ,мы за книгами гонялись и стояли в очереди на запись в книжных магазинах...но на дворе 21 век,воти и вы в компьютер научились заходить...Только не надо думать,что вы открыли Мопассана миру в 21 веке...уж тем более Пушкина....видимо всему свое время...кто то раньше кто то позже к чему то приходит...а фильм вполне нормальный....

Владислав Матвеев

Современные фильмы такого типа не смотрю-мало прады и души.

Валентина Мандрикова

а какого он типа то?...в нем как раз об эпохе 90-х...вроде так и было...

Владислав Матвеев

Я их принципиально не смотрю.Они заказные в основном.

Валентина Мандрикова

этот точно заказной...все элитные детки актерские там отметились...

Александр Туганов

Я к сожалению не смотрел, да и старый фильм уже не помню....

Валентина Мандрикова

а был и старый? этот об эктсрасенсах эпохи 90-х...напоминает и все...

Александр Туганов

Надо будет поискать в нете...

Boris Kim

Пока не досмотрел. Вообще-то я не люблю подобных фильмов.

Валентина Мандрикова

дык смотреть вообще нечего...

2S
200 Super Joke

Очередной штамп в стиле "Хиромант"-а и прочих иже с ним.

Инна Воронина

Фильм никакой. Анонс хороший, а смотреть особе нечего.

Иван Владимирович

Перемудрили. И при чём здесь облик Кашперовского???

Валентина Мандрикова

Кашпировский .читала обиделся и устроил скандал руковдству первого за сходство с ним...внешнее (прическа)...а теперь уже никто не разберет из нас-обывателей,что правда была,что ложь...тогда же Чумак и Кашпировский лечили народ...по фильму то нету никакого чумака...актеры- все дети известных актеров, меня это напрягло...

Олеся Ефремова

не пошел он мне после Улыбки пересмешника..а Вам?

Валентина Мандрикова

улубку как раз я не см...а этот понравился,конец неожиднанно хорош и Янковский мл.в нем умничка оказался...а по началу скептицизм состав актерский вызвал...

Олеся Ефремова

не знала что играл Янковский младший..смотрела урывками и не пошел и все..

Валентина Мандрикова

посмотрите весь в инете...

Олеся Ефремова

может когда-нибудь..сейчас не пойдет..

Галина Рощина

Ничего нового...Ну. значит. это кому-нибудь нужно!

Валентина Мандрикова

а вы актерский состав видели- дети известных актеров...заказной ...

Галина Рощина

Я постеснялась Вас обидеть...ВЫ ПРАВЫ!

Воро На

Не смотрела. Вам понравился? Стоит посмотреть?

Татьяна Киреева

не смотрим.. эта тема еще в 90-е надоела..

Валентина Мандрикова

странно...так много времени прошло...

Татьяна Киреева

да я помню мы как дурни сидели возле телика и воду подставляли.. не одного сеанса не пропускали.. вот нас развели.. так что еще раз на это безумие смотреть неохото

Валентина Мандрикова

сегодня досмотрела в иинете -очень понравился фильм, Филипп Янковский в роли этой просто молодец...кстати я не сидела и не подставляла воду ..но фильм не о том совсем...

Олег Жеребненко

А что за фильм? - я не в курсе... Привет!

Валентина Мандрикова

никто...играет Бондарчук мл, Янковский мл, его жена Фандера...Шилвский с дочерью и даже аня михалкова засветилась...заказуха полная...

Олег Жеребненко

Валь... - я не осилю... - здохну, мне так много осталось...

Валентина Мандрикова

а я то тут при чем? я не заказывала......живите и см.ужастки...кстати любимый канал у моего мужа ТВ 3

Олег Жеребненко

Ладно, пока!!!

Евгений Тарасов

Есть соблазн изменить первую букву

Валентина Мандрикова

просто заказной фильм под детеишек известных актеров....а сам по себе сюжет нормальный...актеры плохие...

Евгений Тарасов

Известный персонаж предупреждал; " Не читайте советских газет!!"...

Валентина Мандрикова

да ладнааа....мы то всеядны...

Евгений Тарасов

Не-не-не-не-е !! я лично не могу терпеть туфтятины

Сергей Урбан

Бондарчук прикольный без бороды)))

Валентина Мандрикова

актеры мне не нравятся в этом фильме,хотя Янковский неплох...все детки актерской элиты...природа отдыхала на них явно...но эпоха передана ....

Рустик М........

Худшего сценария ещё не встречал.

Валентина Мандрикова

да уж прям...все худшее -формат россии 1

Algirdas

не смотрю потом посмотрю некогда

Вера Швецова

вроде бы ничего,смотреть можно!!

Акрам Муртазин

не смотрю они надоели еще в 90 ые

Павел Переяслов

никак, ещё 14 серий наворочали

Валентина Мандрикова

вроде 7 серий...а мне понравился...меня только актеры смутили- янковсий, бондарчук, михалкова,видимо для их и сценария написан....а в 90-х этих экстрасеносв постоянно крутили по телеку...

Дайлова Надежда Гомель

Не смотрела ещё.О Распутине ?

Валентина Мандрикова

ну так не смотрите....мне на больничном пойдет...

Дайлова Надежда Гомель

Я вот посмотрела мелодраму Гэтсби.Мне тут посоветовали.Ничего.Хотя без особого восторга.

Валентина Мандрикова

найду в инете...спасибо...еще что нить подскажите пжста...

Дайлова Надежда Гомель

Сын советовал посмотреть подарок с характером.Не успела ещё.

Валентина Мандрикова

хорошо...найду-гляну...