Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пойми устройство Мира и правила которые установили сильные мира сего! И незачто не ингай по этим правилам ! Ибо тогда они навсегда останутся сильными а ты навсегда слабым !?????

Ответы
Аркадий

Добрый оставит наследство и сыновьям сыновей, а богатство грешника сберегается для праведного.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Они эти правила и придумали))И если не могут выиграть по этим правилам ,то с легкостью меняют их.

Al
Alexc

есть и иной вариант : прежде чем диктовать свои правила - выиграй по существующим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не вариант ибо они играют непоправилам ибо правила для нас а не для них

Al
Alexc

сильный это не тот кто гадит на правила. этот - просто труп. а они по определению не бывают сильными 😀
вариант который я вам процитировал от того, кто мог играть по своим. сформулировал Сальвадор Дали. поддерживал и Стив Джобс. а панкование типа "да я сам по себе" хорошо в юности. после (ежели останешься жив) стоит применять чутка иные принципы. иначе же высшим достижением станет статус люмпена, зато неподчинившегося !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Статусы для тех кто живёт по правилам я по ним не играю!

Al
Alexc

играете. просто трудно самому себе признаться в подобном. взяв в магазине товар вы расплачиваетесь деньгами, а не автоматной очередью и не поцелуями ? вот вам простой пример.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не грызу слабых не называю людей нишебродами я не отстроняюсь от других типо они мне не постатусу и не имею кумиров не гоняюсь за тупой модой не ищу успехов и одобрения! Я не погряз в этом болоте как многие! А это уже не мало!

Al
Alexc

Тут вполне соглашусь. Вы вполне способны игнорировать правила которыми дрессируют массу. И не подчинение подобному это лишь ступенька к свободе (а вот свободе Дали или свободе бомжа - это уже от талантов/трудолюбия/удачи зависит)
Но это не есть правила этого мира, и это даже не все из социальных правил. Я же когда цитировал Дали говорил о несколько ином. Скажем так - о втором шаге.

Особенная Особа=)

Они хатят па иградь? 🙂.. Можна и па иградь.. Хе-хе силачи плин

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та хоть бы умные были! А то...

Особенная Особа=)

Зоиграоезь

Улугбек

А все-равно к общему знаменателю сольёшься!!!

Улугбек

А куда Ты денешься из подводной лодки-то??? Умник!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не в ней! Советую тебе тоже из неё выйти!

Улугбек

Куда!!!???

Улугбек

А Вы понимаете-ли, что для этого у Вас не хватает???

Вера Гудкова

Поздно уже этот совет применять.

Сергей Кузнецов

А в уж постигли? расскажете?

Сила Ветра

🙄 какова альтернатива?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как минимум понимать эти правила и обходить самые острые углы!

Сила Ветра

😁 например?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все эти флэшмопы! Социальные устоновки агрессию к другим людям скидки фильмы с насилием все мимо! Ровно как и эту беготню за успехом! Всеж это монипуляции! А надо смотреть в самый корень происходящих процессов!

Мастер По Маргаритам

Мира знает устройство.

Краями Прошёлся

Ам э читер!

Rima Kravcenko

как на них е сесть?

Майя Петрова

Мудрый кот

Марьяна Иванникова

это правда

Ар
Арина

👍👍👍

Аламути

Ого

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Светлана

👍