Сергей Бодерлан

Считаете ли вы, что преступники против общества и человечности рано или поздно получают наказание?

Ответы
Olga Zabolotnya

да. В моей жизни, если меня обидели, я всегда говорю- бог не фраер, он все видит, все слышит и правиль нас рассудит. а тот кто неправ - накажет. И спустя некоторое время я видела, что мой обидчик наказан

Т)
Тамуська )

У каждого — своя мораль, свои жизненные принципы, свои законы, но эти законы чаще всего подчинены законам общества, в котором мы живем. … Убийца рано или поздно будет наказан. …

Анатолий Ярох

любое преступление отражает пороки в обществе. изменив общество измениш и природу преступлений. настоящее наказание это осознание содеянного , а не неотвратимость наказания.

Зл
Злата

тут вопрос времени:в одно время поступок может считаться преступлением,а годы пройдут...и вроде бы и не преступление (смотря о каком преступлении идёт речь)

Катерина Малиновская

Каждый из нас преступник.Если подумать.И наказание наше настигает в созданном нами мире.Жить в мире с природой и в гармонии мы разучились.Отговорок много.

Леонид Емельянов

100% да ! Это закон сеяния и жатвы, что сеет человек, то и получит...Ещё ни кто на земле от этого закона мироздания не увильнул, хотя попытки были.

Ника Садаускайте

Один урод во время голодомора у людей скупал за хлеб золото,и благополучно смылся за границу,главное помнить,что были такие уроды-нелюди.

Светлана Костина

нет,не считаю.муки совести не в счет.иные молока котенку забудут налить и мучаются...а преступники...они лишены этих мук ...

Роман

юриспреденция оказалась не точной наукой.Потому наказывать надо сейчас.Пока она определяет их как преступивших закон.

Михайло Даньків

Создавая любую ситуацию в жизни каждий проживает её несколько раз в разных ролях. Тоесть всё сделаное возвращается.

Виктор Парменов

Возможно в последующих поколениях,но в личной жизни они часто остаются без наказания и прекрасно себя чувствуют.

Oly

ЕСЛИ НЕ НА ЗЕМЛЕ, ТО УЖ ТАМ НЕСЛАДКО...НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ ОТВЕЧАЮТ ДО 7-ГО ПОКОЛЕНИЯ ДЕТИ...

Евгения Юмакулова

в миру вообще канает эффект бумеранга,что закинул,то ивернется. а от возмездия еще никто не уходил.

Баал Ларк

Мне ровно до них ,есть суд другой ,если бы было дело давно бы завалил всех тех что мне мешают жить

Татьяна Петенёва-Король

ВСЕ ТАЙНОЕ ВСЁ РАВНО ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ. А УЖ ПЕРЕД БОГОМ И ПОДАВНО БУДУТ ДЕРЖАТЬ ОТВЕТ.

Лариса Холодкова

да.получают.но вреда от них столько.что кажется любое наказание для них ничтожно мало

Василий Товба

Каждый получает, что заслуживает, а преступников и праведников придумали люди......?

Вера Ареховская

все когда то расплачиваются за свои поступки не зависимо преступник ты или нет

Юра Побережный

есть такие что сделали преступление живут с этим нормально а другие страдают

Оксана Шевчук

думаю,что получают...во всяком случае,только эта мысль и согревает немного...