Епифания

В антигитреровской коалиции было 53 страны, в антипутинской уже 141. Этим нужно гордиться?

–4
Ответы
Иван Владимирович

Странная арифметика. Против РФ ОДНА страна - США, а все остальные - это её вассалы. В 1941 г. германские войска вошли в СССР якобы для освобождения России от коммунизма, по их словам, а истребляли зверски всех поголовно, не считаясь с партийной принадлежностью. Так что Путин сам тут ни при чём. Им сотнями лет мешает именно сильная Россия...

Епифания

Вы зомбированы, это понятно. Для вас в Мире только две страны СССР и США. Дядя Ваня, вы дурак? Или ушиблены Сталиным?

Иван Владимирович

Ну что ответить? Только: БАБА - ДУРА... Наверно, отличница ЕГЭ...

A A

пока нечему гордиться не только нам , но и Европе и Штатам. Вот закончат выяснение - у кого больше. Тогда и посмотрим, останется ли кому и чем гордиться. Защищать людей-правильно, но не ценой гибели других, не менее людей. И любая военная агрессия-это лишь повод усомниться в истинности целей((

Алла

британский журнал подсчитал страны, вставшие на сторону России или сохранившие нейтралитет в ходе обострения ситуации на Украине, издание признает, что в этих государствах проживает большая часть населения планеты (более 60% населения мира).... комментарии, как говорится, излишни.

Епифания

Не совсем так, мин херц. Официально тот же Китай санкции не поддерживает, но полностью их соблюдает. Индия отказалась от импорта российского угля. Как там И. Христос сказал? По делам их узнаете их

Чанга Чунга Чунгович

России от этого путина придётся очень долго отмываться. Измазались им везде. И продолжаем до сих пор вонять на весь мир и гордиться этим. И пожалуй, действительно, без ядерной катастрофы не обойтись. Только она поможет "вылечить" нас от этой заразы путинизма.

Епифания

С ума сошли! Нацизм же в Гремании вылечили...

Чанга Чунга Чунгович

У Германии не было ядерного оружия. Поэтому удалось её вылечить. Россия будет отчаянно сопротивляться лечению до последнего аргумента.

Епифания

Не факт... Она может просто сдохнуть от голода, как сдох Совок

Чанга Чунга Чунгович

Голод - лучшее лекарство от многих болезней, особенно от внутренних. Я голоданием вылечил почти все свои болезни, хотя врачи навязывали непременно покупать таблетки.

Андрей Шатрыкин

Есть похожие моменты конечно, но тем не менее, у Гитлера была идеология превосходства немецкой рассы, у Путина не нацизм, что-то другое. Я не то чтобы поддерживаю все это безобразие, но Гитлер откровенни уничтожал людей по национальной принадлежности.

Епифания

Ну так отведите убийц в Буче в Гаагу, диванный правозащитник

Андрей Шатрыкин

Да, надо бы расследовать отвести и наказать виновных, но это не зависит от меня, ч всего-то говорю свое мнение. А вот убийцы Олеся Бузины гуляют на свободе и всем известно о них, но они не только не осуждены, а еще и на должностях каких-то. Или меня опять обманули. Этот разговор бесконечный, предлагаю его закончить

Епифания

Ну так рааследуйте, а не языком чешите, господин Болтунидзе. Прощайте

Андрей Шатрыкин

Счастья вам и мира, что бы вы там не думали...

Епифания

Терпеть не могу пустой болтовни и дурацких пожеланий

ᚦᛊ∨ᛁ

...это нужно понимать, что идёт травля, а травлю делают на лучших, чтоб не выделялись из общего стада, а потом чтоб сломать и поиметь с этого, только вот подзабыли кое что, кто на Русь с мечём придёт, тот как всегда..))

Епифания

Какая травля? В бредите? Русь напала на Украину убивает, грабит, насилует, как когда-то гитлеровская Германия

ᚦᛊ∨ᛁ

🤷‍♀️

Ravshan Abasov

Это говорит о том, что на Земле матушке народу много и нужны територии и ресурсы. Вот результат... Например против монголии не кто не прёт, там нет ничего просто. И тд и тп.

Епифания

Территории давно уже не нужны, вы мыслите позапрошлым веком. Это бывает...

Татьяна

Ты чего это, бабанька Епифания, разошлась.... мужика на тебя надо хорошего... или под тебя....вообщем не будешь соваться в политику, а про любовь будешь говорить

Поручик Киже

Епифания, мальца вас разочарую.🙂 В 1945 году сколько было стран в мире ?- 70. А сегодня?- 195. Процент за/против примерно одинаков. Гордиться и не гордиться нечем.

Епифания

Не гордитесь

Бо
Борис

Эти 141- карточный домик, хаотично собранный всего лишь на одном столбе, который уже шатается. А у тех53-х, были фундаменты, и Россия была несущим, основным

Бо
Борис

А вам слабо его отключить, чтобы ватники в валенки и лапти запрыгнули?

Епифания

Так это вам Мир поганый. Я так понимаю, вы не хотите отказываться от достижений "поганого" мира, но ненавидите его. Такое вот лицемерие

Бо
Борис

Мало того что пользуюсь инетом, так ещё имею Тойоту, сижу(не сейчас) на каком то иностранном унитазе, по истории которого вы большой знаток... Будем считать, что это трофеи, в этой странной войне

Епифания

Это не трофеи, а ваше ничтожество

Бо
Борис

С днем победы вас , ваше "величество"

Фёдор Малик

В это нужно - вникать со всей внимательностью, чтобы - правильно всё понять и хорошо разобраться во всей сложнейшей сущности происходящего.

Андрей Котомин

А была ли она? антигитлеровская коалиция? Она всегда была антипутинская, точнее антироссийская. ВСЕГДА. Со времён Ивана Грозного.

Епифания

Вы даже не врёте, вы бредите...

Андрей Котомин

Вы не просто НЕ ЗНАЕТЕ истории, вы просто неуч!

Андрей Котомин

Какие страны выступили на стороне Германии? Польша, Венгрия, Румыния, Болгария, Австрия, Чехословакия... Да чего я распинаюсь... Мечу бисер... Гугл в помощь...

Епифания

А столько сколько вместе с СССР ?

Андрей Котомин

Да, сколько? Британия, Франция, Америка? НЕТ! В 45-м году? Япония? Монголия? Кита? - опять нет. Они вообще не воевали. Только Япония на стороне Германии? Индию, Иран, того, Нигерию будем вспоминать?

Епифания

53 страны, учите матчасть, мин херц

Андрей Котомин

Это вы мне???? Необразованная, нечитающая говорит мне, чтоб я учил матчасть???

Убийца Грации

Уважаемая Епифания, что вы делали до февраля этого года? Как жили? Был ли вообще смысл в вашей жизни?))

Епифания

Это допрос? А обыск будет?

Убийца Грации

Мне почему-то кажется, что теперь вы, наконец-то, абсолютно счастливы))

Епифания

Креститесь, если кажется. Война приносит счастье только дегенератам и мерзавцам

Убийца Грации

И наполняет смыслом ваши будни))

Епифания

Зачем вы приписываете мне собственную дурь?

Убийца Грации

Моя мне дорога, я бы не стала))

Владимир Б

К пиндосовсому фюреру присоединились их шавки и укропия в их числе! Ничего нового! Будем мочить!

Игорь Андреев

Задать этот вопрос надо Путину . Так тупо врагов уметь находить - это талант или антиталант.

Helldragon_Black

Нет. Просто надо реально отдавать себе отчёт в том, что цифра 141 это сказки.

Епифания

Вы же отрицаете факты, а не я

Helldragon_Black

Хи. Если эти сказки вы называете фактами то мне жаль вас.

Епифания

Понимаю, зомбированы Штрибаном, прощайте

Helldragon_Black

Забавно. Очередное чучело которое не в состоянии открыть карту мира и посчитать начинает пищать про зомби. Вылей сало из своей черепной коробки и купи хоть маленький мозг.

Епифания

Ещё и злобное зомби. В ЧС

По
Полтавчанка

главное, чтобы эти страны помогли нам вытурить орков с нашей земли

Pasha Drugi

он хотел войти в историю, у него получилось) пидор гнойный, блядь!

Токаев Магомед

В В ПУТИН!!! МУЖЧИНА! ВОИН! ГЕНЕРАЛИСИМУС! ПРЕЗИДЕНТ!!! МАГОМЕ$!

Епифания

Воин?

Епифания

В каких поединках он участвовал?

Токаев Магомед

НЕ ЗНАЮ

Епифания

Но воин?

Токаев Магомед

НЕ ЗНАЮ

Mikheil Chixladze

Гордятся же русские,что они изгои и все им за это завидуют.

Епифания

Изгоям завидуют? Не знала...

Mikheil Chixladze

Ну они же так думают,что все их помойке завидуют.

Епифания

Это бывает... В СССР думали так же, А уж в КНДР !!!

Mikheil Chixladze

Это и есть нацистская истерия.