Кристина Полуянова

Как?Твои глаза, как небо голубы.
Они неповторимостью своей полны.
И хочется глядеть в них просто так.
Увы меж нами расстояние, никак,
Ты на другом конце пути
И встречи очень уж кротки.
На свете все готова отдать,
Лишь бы увидеть их опять.

Ответы
Людмила Плескач

Мои глаза, как зелень лишь одна. Они не повторимы, ты права. Глядеть в них просто так не доведется. В них -тайна, глубина. И не найдется тот в конце пути который в них сможет утонуть, и ты не пробуй.

Виталий Стрелковский

Польщен, мой друг, спасибо Вам,К свое персоне?-я не ожидал.Такого отношения,я рад стихам,Читаю с удовольстием,ну вот попал.Что ж заходите,это навожденье,Я буду рад продлить это мгновенье.

Сергей Шнявен

жди меня и я приду только очень жди жди когда весной пройдут жёлтые дожди жди в метели в холода только очень жди жди когдо никто не ждёт позабыв вчера

Наталья Шевченко

УВИДЕШ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЯТЬ. ЛИШЬ ТОЛЬКО НАДА ПОЖЕЛАТЬ. ЗАКРОЙ КЛАЗА И ЗВЕЗДАМ ВОЗНЕСИСЬ. И ЗВЕЗДЫ ТЕ ЗАСВЕТЯТ ВСЕ ОНИ, ТЕПЛОМ ЛЮБВИ!

Елена Пономарева

Но моя река да с твоей рекой, Но моя рука да с твоей рукой Не сольются до той поры пока Не догонит заря зарю...

Aron Maerov

твои глаза как тумана как два прыжка из темноты каким путем каким обманом в 21 й век явилась ты

Алексей Денисов

Может к твоему настроению этот странный стих подходит, но по мне так, никак!

Мариша Князева

чудесные стихи - вам вопрос - к мужчине приходит Муза а к женщине кто

Ирина Родкина

а у меня глаза болотного цвета..... так что лучше в них не смотреть

Евгений Курилов

Прекрасно! Если это твое произведение, то надо печататься!!!

Ирина Гор

))))пасиб....они как море бирюзовы и как травка зелены))

Валерий Васильев

Не стоит всё отдавать. Глаза могут быть обманчивы

Евгений Нагорный

Бывают же в жизни совпадения, все слова обо мне)

Марина Семкина

ООО, как приятно получать подобные слова!!!!

Александр Volare

Светло-карие, как минерал тигриный глаз

Vuqar Zulfuqarov

выколи и сделай тогда себе из них бусы

Анатолий Мамай

Плюс за старания, но больше практики.

Ульяна Трошина

у меня тоже голубые глаза красиво

Леонид Мертц

Спасибо кристина оченьталанливо

Андрей Николаев

Любишь стихи? Лирическая поэзия?