См
Смех

Что есть у каждого, но никто не может это потерять? (Очень хочется узнать ответ)

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

день рождение!

См
Смех

Тень)

Алексей Кожура

можно ночь!

Па
Павел

глаза выпадут

См
Смех

Не устал предупреждать?

Сергей Викентьев

Интеллект.

Anin

вот интеллект очень легко можно потерять

См
Смех

Ответ - тень.

Anin

я вам уже написал в другом комменте, что тень тоже очень легко можно потерять при определенных условиях.

Антон Звягин

характер

См
Смех

Тень. Но характер - тоже неплохо.

Anin

тень тоже легко можно потерять, например, в полной темноте, или при равномерном со всех сторон освещении.

Карлыгаш Абдрахманова

Фамилия

См
Смех

Не, уже сказали, оказывается - тень)

См
Смех

🙂

Денис Сазонов

душа?

См
Смех

Не, тень.

Денис Сазонов

тень потерять можно, например, когда пасмурно, или темно... не думали?

Саша Куркин

душу

См
Смех

а мне уже подсказали оказалось - тень)

Алёна Зулкашева (Молоток)

Лицо

См
Смех

Тень)

Николай Смирнов

Тень

Тринадцатый...

имя.

См
Смех

Как оказалось - тень.

Ан
Анатолий

Потеряешь память - потеряешь и имя.

Ан
Анатолий

Я думаю - "возраст", он никуда от тебя не денется. И уйдёшь ты с ним вместе "в обнимку" в мир иной.

Галина Чаплинская Против Войны

вот с нетеряемым возрастом думаешь об этом уже спокойно

Ан
Анатолий

А что волноваться? Что моё - то моё. Владислава Мека, Вас мой ответ удовлетворил?

См
Смех

Ответ - тень.

Ан
Анатолий

Владислава , если бы Вы жили не в Ереване , а у нас - В Карелии , то Вы про свою тень забыли бы , как она выглядит. Бес Солнца- нет тени.

Точка Опоры

Имя

См
Смех

Похоже, но тень

Точка Опоры

Ага)