Н*
Натали ***

Кто должен быть в доме хозяином?

Ответы
Майя Петрова

Заходит пьяный мужик к жене на кухню, Она ему: "Сходи вынеси мусор на помойку!" Мужик: "Не командуй! Кто в доме хозяин?" Жена его - бац скалкой по башке. Он лёг на пол и лежит, отдыхает. Заходит соседка и спрашивает у жены: "Почему у тебя мужик на полу лежит?" Жена: "Он в доме хозяин: где хочет - там и лежит!"

Александр Мелентьев

Глава семьи - мужчина; Голава мужчины - Господь Бог. Глава семейного уюта - женщина. Глава семейного счастья - любовь...

Влад Карась

Вместе, но приоритет по негласному, а может быть и гласному согласию.

Валентина Харитонова Замужем

я одна.сама себе.и кот.поэтому кот

Sharif Kadirov

...Хозяином должен быть тот,кто не гонит собаку на улицу в колотун.

Валентина Харитонова Замужем

какую собаку?откуда она в квартире?

Александр Майоршин

Голова мужик,а шея женщина. Куда повернёт,туда голова и смотрит.

Алекс Прост

Дом - это союзное государство основанное на взаимоуважении

Л.
Лариса .........

второй год обхожусь без него...оказывается как здорово... 😄

Валентина Харитонова Замужем

я 23.прекрасно.Я самая счастливая

Ju
Juli__Juli

оба. муж-хозяином. жена-хозяйкой. я за обоюдовластие 😉

Виктория Смирнова

а как вы себе представляете хозяина? что он делает?

Дима Гончаров

ну в моём случае на это место претендует кот, который ходит по квартире с наглым видом, просит жрать, может занять моё место на кровати, и за столом на стуле где обычно я ужинаю и ни в какую не хочет без боя уступать. Но если серьёзно, то всё таки хозяин в доме это тот человек который может содержать дом и семью. тот человек который решает основные вопросы и проблемы, и человек от которого исходит инициатива.

Виктория Смирнова

вы правы. а котов везде хватает

Rumiya Mirza-Magomedova

тот кто обеспечивает семью,но раньше был мужчина

Rumiya Mirza-Magomedova

в последние годы у нас почти матриархат

Мынбаева Акбота

вообще мужчина как бы женщинам не было бы обидно

Paraska.volika

)))это уже кому как повезёт..но я за равноправие.

Игорь Ириоглов

Тот, кто реально может решить все вопросы быта

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тот, кто крепче стукнет кулаком по столу.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Никак нельзя. Есть опыт.

Владимир Юшин

Кто хочет возиться по дому,тот и хозяин)))

Е)
Елена )))))))))))

Хозяином в доме должен быть кто-то Одна.

Николай Сенотрусов

Хозяином-мужик,а хозяйкой женщина...

Валентина Харитонова Замужем

Осень ветреная женщина Рассыпает конфетти Где-то молодость ушедшая Не вернуть и не найти Ничего не дарит прошлое И взаймы не взять у грёз Красота на ветер брошена Как листва с седых берёз То в обьятьях одиночества Осень плачет о себе То ей праздника захочется И забудется в гульбе Загуляла осень,загуляла Пьёт хмельную горечь из бокала Разгоню тоску осенних дней Загуляю вместе с ней

Кохинор

для животных такой вопрос не стоит!

Александр Степаненко

Если жена змея подколодная, то она.

Валентина Харитонова Замужем

ого..это неожиданно.но о таких слышала

Александр Степаненко

Это хорошо что только слышала. 😞

Валентина Харитонова Замужем

я вообще категорически против ора,и унижений

Александр Степаненко

А этого хотят в основном тёщи.

Ек
Екатерина

ну что за вопросы... конечно муж!

Дима Гончаров

ну у меня последнее время кот хозяйничает. не беря во внимание ни меня ни жену. а морда такая как будто так и должно быть)))

Ек
Екатерина

😃 так это свой кот! У меня так соседская кошка хозяйствует!