Грейсвандир

забудь о прошлом или оно тебя сожрет... как, когда вся идеология государства направлена на сомопогребение себя в прошлом?.. на самосожжении себя в ненависти куда, зачем?... в пресловутый "путинский рай"?

Ответы
Валера Жуков

И умру я не на постели,
При нотариусе и враче,
А в какой-нибудь дикой щели,
Утонувшей в густом плюще,
Чтоб войти не во всем открытый,
Путинский, прибранный рай,
А туда, где разбойник и мытарь
И блудница крикнут: вставай!

Грейсвандир

принято)

A Lina W

Ооой, сколько всего в одной голове!

Грейсвандир

ну, а как другие... разумом научились пользоваться)

A Lina W

Кто? Поподробнее!

Грейсвандир

вам-то зачем?) - не было если, то уже и не будет)

A Lina W

Легко спихнуть на "других", не называя имён... Идеологи были есть и будут при любом строе

Грейсвандир

а кто такие эти идиологи?... давайте раскроем их истинную личину...