Урфин Джюс

а вы тоже считаете что на купюрах -сто руб-лей -нужно писать значок + 18 -? или все таки убрать обнаженного аполона без тру-сов - - как депутаты предлагают ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Они задолбали, честное слово! Тогда и большой театр нужно разрушить и кучу львов каменных по все стране, и статую Салавата Юлаева на коне в Уфе! Это идиотизм.лучше бы придумали, как поднять уровень жизни простых людей в стране.