Юрий

как вам новая версия почему утонул Титаник? Типа, в трюме загорелось топливо. Корпус корабля нагрелся до 1000 градусов. Металл отпустился, и от удара раскололся.

Ответы · страница 4
Fedor Shkenev

Но удар-то-все равно был-т.е. айсберг они все равно проспали...

Юрий

как бы да))

Масяня Девушка

Ещё есть версия, что там был интересный (взрывоопасный) груз!

Александр Заболотный

герасим плыл топить муму не разминулись и он зацепил веслом.

Тамара Коваль

не замарачивайтесь. через лет 100 еще чего-нибудь придумают...

Дайлова Надежда Гомель

Теперь уже можно фантазировать пост фактум сколько угодно!

Валера Паленков

Есть версия что то и не Титаник был вовсе,а его прототип......

Алевтина Куцелай

Автор сценария даже не слышал такого понятия как сопромат.

Фрося

Версий много... исход один. Погибло более 1500 тысячи человек!

Анатолий Васильков

Если металл отпустился то как он мог разколоться?? Это бред

Светлана Светлановна

Я с техникой не очень дружу. Поэтому я все версии принимаю.

Владимир Никитенко

да брехня всё это но автор таким образом что то заработал

Фрау Марта

Это когда Земля была огненным шаром?ну что,всё логично!

Любовь Поповичева

Ну это уже через чур заумно.Давайте что-нибудь попроще.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да читал, что там типа пожар неделю полыхал . . . Не верю!

Юрий

да. ахтнея полная

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сейчас что хочешь скажи, лишь бы печатали . . .🙄

Ал
Алла

Ну, не совсем так. Айсберг там потом тоже всё-таки был

вадим марук

чушь во первых посмотрите где хранится топливо во вторых если бы загорелся то первым делом среагировали бы истопники, в третьих разрыв был бы изнутри на ружу, а не с наружи внутрь, ну и в четвертых уже залили бы очаг пожара

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А еще, самолет упал, потому что он тяжелее воздуха!)))

Светлана Иванова

А че,сам незнаешь?Так поройся в нете ,найдешь ответ

что за глупая версия, я более правдоподобную знаю)

Елена

Уже все равно. Утонул и утонул. Ничего не изменить.

Юрий Трущенков

Бред сумасшедшего . Неужели это кто - то покупает ?

Юрий

я тоже считаю, что ахинея

Юрий Трущенков

Надо быть полным бредоломом , чтобы не представлять себе металл при 1000 град . Три недели . видите - ли горело и всё было хорошо . Сивая кобыла отдыхает ...