Вова Дармахеев

Бурятия аха ока Улан удэ,Орлик,Сочка!!!

Ответы
Valentina Deva

Если несколько слов понимаю ,то последние -что за имена ?

Вова Дармахеев

дома орлик

Valentina Deva

ОРЛИК и СОЧКА - это что ?

Вова Дармахеев

года13 Лето Сочка Когда!!!!!!Скоро

Вера Соломенникова

мне это ни о чём не говорит,там не была

Морячка

Украина, Николаевщина

Морячка

Уже скоро.. только, вот так подгоняешь-подгоняешь время, оно и так летит, а мы его еще и подгоняем.. В рейсе "побыстрее бы" дома само по соби летит.. Упс и как у меня..мама дорогая предпоследний докУмент выдали.. ужас и кошмар..

♏ ★Sergio★ ♏

ну не расстраивайся ты так...поешь черешенки .... она у тоби там уродилася в этом году ))))))))))))

Морячка

Ой вкусняшка.. сегодня была на рынке купила и желтой и красной и клубнички и майский мед.. с клубникой передать не могу как вкусно.. Умеешь ты поднять настроение Скорпиончик дай Бог тебе здоровля...У вас конечно нет.. или есть?

Вова Дармахеев

ахахаха ооооо

Морячка

Володя тебя небыло, вот и не смейся...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахахахахахах 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

пусть удачный сон приснится xDDDDDDDDDD

Дмитрий

)

Вова Дармахеев

где класс вот как