На
Натощак

энергии слов , могут влиять на ход развития реальности и создавать некие программы в подсознании? программа может изменятся и перестраиваться с помощью произносимых слов и фраз?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Нет. Смотрите, как создаются и закладываются программы. Человечек, как правило в детстве, произвел какое либо действие. Какой то взрослый из его окружения на это действие среагировал эмоционально и произнес некие слова. Или порицание или одобрения. Человечек на это автоматически почувствовал очень сильную эмоцию позитивную или негативную. Все программа установилась. Как видите для программы нужны три составляющих. Действие, слово, эмоция. И чтобы убрать программу так же нужны три составляющие. И повторять в течении нескольких дней для закрепления.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да

На
Натощак

👍