Руслан

Как отличить любовь от женского магнетизма?

Ответы
Super Joke

Даю точное, четкое и ясное определение ЛЮБВИ!
ЛЮБОВЬ - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство), при котором ИНТЕРЕСЫ (в самом широком смысле, а НЕ ТОЛЬКО материальном) объекта любви (любимого(ой)) ставятся и принимаются к неукоснительному исполнению НАРАВНЕ или даже ВЫШЕ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ. ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА - это одно и то же, синонимы. Надо непременно различать ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ (которое НЕ имеет непосредственной связи с ЛЮБОВЬЮ) от ОТНОШЕНИЙ ЛЮБВИ. Любовь подразумевает либо действие (когда оно необходимо), либо воздержание от него (когда он нецелесообразно) Универсальность определения позволяет прояснить и поставить в один ряд как любовь между мужчиной и женщиной, так и библейскую любовь к ближнему, к детям ( чувствами в этом случае являются гордость, умиление, радость, но НЕ любовь, любовь, в этом случае ПРОЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИЕМ - заботой, лаской, обеспечением условий для гармоничного развития, готовностью отдать за него даже свою жизнь и т.д.), родительскую любовь, к Родине и все такое прочее. Бывает односторонняя, взаимная, а если к ней добавляется еще и ЧУВСТВО ВЛЮБЛЕННОСТИ, то возникает ГАРМОНИЯ и как следствие - СЧАСТЬЕ. Итак: Любовь - это СОСТОЯНИЕ ОТНОШЕНИЙ (а НЕ чувство).
А вот теперь принимаю все Ваши возмущенные возражения и ОБОСНОВАННЫЕ (!) аргументы и доводы!...)))

Наталья Логинова

- Как ты любишь меня, мама? - Очень сильно я люблю! Ты мой сладкий самый-самый. Для тебя, родной, живу! - А когда я стану старше, Будешь также ты любить? - Буду целовать, как раньше, И тебя боготворить! - И когда я стану взрослым, Не оставишь ты меня? - Что за глупые вопросы? Милый, ты ведь жизнь моя! -А когда я буду старым, Мама, ты ведь не уйдешь? - Это будет божьим даром, Ты в себе меня найдешь. В твоем добром, чистом сердце Буду жить , родной, всегда! И все так же, как и в детстве, Не уйду я никуда.

Лидия Клочкова

Любовь - это не чувства и не магнетизм. Это жертвенное служение ближнему. Мужчины большое значение придают женской красоте и очарованию. В этом их ошибка. Не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. Очарование- производная от слова чары. Чары- это волшебство. Нехорошее дело. Обман и неправда.

Вера Петрова

А ж. магнетизм - это что? К женщине , как магнитом тянет? Так это же хорошо! И незачем отличать - голову забивать, да время терять... Если к женщине тянет - принимайте как есть... А там разберетесь...

Ирина Терпугова

смоделировать ситуацию, в которой отношения женщины с вами ей будут не выгодны - если она продолжает отношения и в таком случае - она любит вас, а если нет - бросит

Руслан

Похоже на это.

Ирина Терпугова

удачи вам... и любящую женщину рядом!

Руслан

Спасибо.

Николай Морозов

Любовь видна в поведении. Руш, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Лю
Людмила

Любовь...она или есть или её нет, я думаю её надо строить вместе по кирпичику, а всё остальное-страсть, сексуальное влечение, привычка...

Александра Александровская

представь, что она-хромая, лысая,кривоногая, с 0 бюстом, На минуточку включи воображение. Ну что тянет?-если да-значит ЛЮБОФФЬ)

Сергей Щеглов

Вот если сможете дать четкое определение "женского магнетизма", я Вам дам исчерпывающий ответ на вопрособ их отличиях...

Владимир Ефимов

Если бы существовал ответ на этот вопрос, то человечество прекратило своё существование. Это тайна Бога!

Лена Назарова

А зачем отличать...женщина тебе себя дарит...она ведь жрица любви...ну так не упускай свой шанс...

Руслан

Да.

Елена Шульц

любовь,когда хочешь,чтобы человек был счастлив не важно с ке .а магнетизм-просто хочешь)

Агата

а что есть "женский магнитизм"?:) какая то сексуальная страсть, острота ума, обаяние или?

Таня Харченко

Живи и не заморачивайся! Время все покажет! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Александр Кочубеев

Что Вы будете делать, если она оставит Вас одного у себя в квартире на пару часов?

Руслан

Ждать развязки.

Ирина Шиян

Поставить экран из немагнитного материала. Если все равно тянет, то это любовь

Тамара Пацепник

того не отлечишь,иногда получается так что была любовь,а оказалось- магнетизм

Grizuk Vera

Любовь приходит после понимания, на женский магнетизм приходит влюбленность

Руслан

Может и так.

Dj
Djain

а как отличить любовь мужчины от его желания просто обладать женщиной????

Emiliya Podvigina

Магнетизм-это страсть,а любовь-это то,без чего ты не можешь существовать