Олеся Пантелеева

Парни, мужчины вопрос вам! Что будет наиболее приятным, дельным, ну и вобще более лучшим подарком? Выбор только из предложенных, не надо шутки про мерс и т.д. (Разве что своё предложение в рамках предложенного, имеется ваиду финансовых) 1) набор для бритья (готовый); 2) набор Old Spice; 2) Набор Adidas (для душа). Возраст 17 лет (на счёт набора для бритья, уже подходит).

Ответы
Fedor Shkenev

А что такое "Набор для бритья"? Это я к тому, что хороший станок-под лезвия-стоит весьма приличных денег... Про опасную бритву-я уж не говорю-там цена того, чем можно бриться-начинается минимум от 10000.... да еще правило... Т-станок-ну от 3000 да тазик, помазок, стаканчик-итого 5000....

Виталий Коротков

Для бриться - более практичный.Значит более дельный.Всё остальное смыл и забыл.Бритва всегда нужна,хорошая))

Александр Емельянов - Женат

любой набор - подойдёт....т.к. - дарёному коню в зубы не смотрят.!!!

Dfkthbq.валерий Iehe,jd.шурубов

планшет с игровой приставкой на 10 терабайт

Ва
Вадим

Мне кажется Old Spice лутше