Julia Epp (Schönknecht)

Человек хозяин жизни?

Ответы · страница 10
Александр Попов

своей - да

Julia Epp (Schönknecht)

Спасибо

Александр Попов

не теряйтесь

Julia Epp (Schönknecht)

Шикарно...

Александр Попов

моя самая уважаемая

Ко
Корж

да. своей.

Julia Epp (Schönknecht)

Прям, так уж и хозяин!

Забир Айтаков

это точно

Julia Epp (Schönknecht)

Я так не думаю! А то бы он себе не выбрал инфаркт или рак

Lаzy

Смешно...

Julia Epp (Schönknecht)

Я весь этот год училась на машине по автобанам ездить. Раньше далеко боялась. Теперь езжу. На следующий год займусь английским

Lаzy

Английский-мой рабочий язык....Если даст судьба-можем общаться...На английском.

Julia Epp (Schönknecht)

Мне языки не даются . Придётся зубрить. Но он мне нужен чтобы в отпуск ездить.

Lаzy

Понимаю. Конечно-нужен.

Julia Epp (Schönknecht)

Я здесь уже все объездила . Дальше надо английский знать

Yts - 62

Не думаю

Julia Epp (Schönknecht)

Нет, конечно! Анна Герман умерла в нищете. Такое время было.

Yts - 62

Зато в России Анну Герман помнят все, а эту девочку мало, кто знает.

Julia Epp (Schönknecht)

У нас неподалёку каждый год проводят фестивали Рок музыки и , кажется , Реп. Съезжаются со всей страны сюдао. Это продолжается несколько дней. Живут в палатках в лесу и на полянах

Yts - 62

РЭП, это не рок музыка, это негритянская субкультура, родившаяся в нью - йоркских чёрных бандах. Когда они встречались на "стрелках", с обеих сторон выходили говоруны, по очереди оскорбляющие участников противостоящей банды.

Julia Epp (Schönknecht)

Да. Это два разных фестиваля. Там съежаются очень много полиции. На ближайших автобана пробки, когда они уезжают . Торговля наркотиками расцветает. Кругом валяются презервативы. Короче: Содом и Гоммора! Я рада что мои дети там не бывали

Yu. L

Не смеши

Julia Epp (Schönknecht)

Ты прав ! Мы сами себе инфаркт не заказываем

Людмила Чумак

Конечно.

Julia Epp (Schönknecht)

Ну... Не совсем!

Вячеслав Никишин

Конэчно

Julia Epp (Schönknecht)

В чем же он хозяин?

Julia Epp (Schönknecht)

Да. То он сам может?

Вячеслав Никишин

Но и люди тоже помогают высоко подняться или низко упасть

Михаил Рыженков

Нет раб.

Александр Митич

чьей!?!?

Julia Epp (Schönknecht)

Вашей! Но это только вопрос. У меня свой ответ на этот вопрос есть

Александр Митич

а какой человек хозяин моей жизни!?!

Julia Epp (Schönknecht)

Не человек! Это Бог!

Julia Epp (Schönknecht)

Не все кто употреблял эту фразу , служил Богу! И вы это знаете

Виталий Нечаев

Чьей...?

Julia Epp (Schönknecht)

Своей?

Александр Семенов

Иногда

Viktor Nnn

своей.

Julia Epp (Schönknecht)

И своей , нет

Julia Epp (Schönknecht)

Разве ваша жизнь так сложилась как вы запланировали?

Viktor Nnn

я вовсе ничего не планировал.

Victor Charyev

не пей

Julia Epp (Schönknecht)

Ещё и не пробовала . Но , меня здесь сегодня во всех грехах обвиняют. Только что один товарищь « озаботой» назвал!

Михаил Юсипов

чьей ?

Julia Epp (Schönknecht)

Своей?

Михаил Юсипов

приятное заблуждение - кирпич так просто с крыши не падает

Julia Epp (Schönknecht)

Я только вас спросила

Михаил Юсипов

я и ответил - судьба играет с человеком а человек играет на трубе

Марат Отарбаев

Нет.

Julia Epp (Schönknecht)

Верно

Марат Отарбаев

Человек предполагает, всевышний располагает, этого поняли.

Julia Epp (Schönknecht)

Ваш ответ самый лучший! 🌷

Kamil Aydamirov

Не-а

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно нет. Над нами Бог

Семен Портнягин

НЕТ.

Julia Epp (Schönknecht)

Верно

Виктор Правдин

Нет.

А. Вывенский

неа

Julia Epp (Schönknecht)

Я тоже себя хозяйкой своей жизни не чувствую! Хотя, Бог дал нам право выбора

А. Вывенский

право выбора дал в малом, но не в большом!

Julia Epp (Schönknecht)

Согласна. У него есть план для моей жизни . Мне он не ведом

А. Вывенский

Юлечка, кроме права выбора он даёт ещё махонький коридор свободы выбора... В целом Главному Архитектору наплевать на каждого из нас - навоз истории. Для Него важны единицы, которые готовы жертвовать собою ради благих целей. Не зря же одно из имён Его - Всеблагий.

Julia Epp (Schönknecht)

Он отдал своего сына за наши грехи

А. Вывенский

хватит уже чушь иудейскую нести! сама-то хоть понимаешь, что гуторишь? евангелия это сказки еврейские для иванов и гансов!