Julia Epp (Schönknecht)

Человек хозяин жизни?

Ответы · страница 3
Xxx Xxx

нет, потому что жизнь это куда более обширное понятие чем человек

Ан
Ангел

— Не спрашивай сегодня про духи!
Не говори: — Откуда, мол, помада?

Улугбек

Да, Юленька... Кому же ещё быть хозяином ВАШЕЙ жизни, как не Вам...!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Нет. Не верно! Над нами всеми Бог!

Улугбек

Юленька! Неужели Вы всё ещё не уяснили, что Бог СОДЕРЖИТСЯ, прежде всего, В ВАШЕЙ ДУШЕ...? И ровно настолько, насколько ВДОХНОВЕННО СОЗДАЛИ ВЫ ЕГО ДЛЯ СЕБЯ... Храните и берегите Его от посторонних глаз....

Виталий Юдкин

За три года ещё не определились - хозяйка Вы своей жизни или нет?

Julia Epp (Schönknecht)

Вы про какие три года?

Виталий Юдкин

А Вы посмотрите на дату своего вопроса - 2017 год, ну три года уже вопрошаете...

Julia Epp (Schönknecht)

Ах,? Уберу

Michael Lvovich Kunin

Хозяин -конечно !Только на сколько хватит хозяйничать не знает !

Сергей Л.

Нет! Может вы знаете еще такую планету как наша красивая земля?

Сергей Л.

Верно!Что добавите?

Julia Epp (Schönknecht)

Ничего.

Сергей Л.

Пока пока!

Julia Epp (Schönknecht)

Спокойной ночи

Сергей Л.

Да уж вы правы и вам того же, сударыня!

Алекс

Человек Проходит как хозяин ,необъятной Родины своей 🙂

Юрий Фадеев

жена человека хозяин жизни 🖼

Julia Epp (Schönknecht)

Вот это женщина! 👍 Уважаю!

Юрий Фадеев

и булгактер 🖼

Julia Epp (Schönknecht)

И ещё и деньги умеет считать? 😳

Julia Epp (Schönknecht)

Ну, конечно же! А чью ещё! 😃

Morsik Morsov

нууууу в общем да )))) как на это посмотреть и главное откуда)))

Пр
Пррпрполролпрорп

человек живет, не будучи хозяином жизни, так как он смертен.

Роман Мартьянов

хозяин только своих слов захотел дал слово захотел забрал

Julia Epp (Schönknecht)

Верно. Больше и нет!

А. П.

Пока здоров и богат. И то может утонуть от землетрясения.

Julia Epp (Schönknecht)

Все так. Но , Бог даёт нам право выбора

Julia Epp (Schönknecht)

Вы сами выбираете как поступить в жизненных ситуациях

А. П.

Нет, я не выбираю, ибо я не знаю будущего, а именно результат моего выбора того или иного варианта. Так что это не выбор.

Julia Epp (Schönknecht)

Это выбор! Вы сами решили , что вы хотите курить! Я всегда была белой вороной в любой компании, потому что не курила и не пила.. это был мой выбор

А. П.

При чём тут курить? Вот, например, у витязя есть выбор, все варианты прописаны, он знает, что его ждёт. 🖼 А у меня таких камней нет, я не знаю, что меня ждёт в том или ином варианте. Так что никакого выбора. Наобум.

Олег Горшнёв

В пределах разумного -да. Но на всё бывает время и случай.

Julia Epp (Schönknecht)

Но и выбор у человека почти всегда есть

Юрий Петров

Скорее своего тела. А жизнью раоряжаются "хозяева жизни".

Светлана Мироничева

нет. раб природы. вот стихия- это хозяйка всего на земле.

Warlock

Не человек . а личность... Человек - понятие растяжимое...

Старик Ромуальдыч

Если он - член Бельдербергского клуба , то да , конечно...

Александр Майоров

Нет. Вам надо прочесть о Завете, который люди нарушают.

Julia Epp (Schönknecht)

Это какой?

Александр Майоров

Завет между Богом, и человеком!

Александр Шульга

Александр,это Вы о ветхом завете,который изменил обетование божие данное Аврааму и стал камнем преткновения Израиля и который хотел изменить Христос,но ему не дали это сделать,о чем пишет апостол Павел.Было обетование божие и вдруг некий завет(заКОН),который нарушил божественные принципы и нарушение этого завета назвали грехом,чего никогда не было в природе человека.Читайте Библию внимательней.А что касается касается вопроса Джулии,то ПОКА мы живем по заКОНам привнесенным из-за КОНа нашей Мидгард-Земли,которые исказили каноны Мироздания(если угодно-Бога),принуждая человека жить,не владея свободой СО-ВЕСТИ-совместная весть о канонах Бога,данную нашим предкам,для правильного построения на планете СО-бытия-совместного бытия и наши предки заповедовали нам:-"Живите по совести".Сейчас заКОНы полагают-"разделяй и властвуй" и ЧЧВ или "каждый должен иметь свою точку зрения..., т.е. путь к хаосу.

Виктор

Насколько позволяют его возможности и обстоятельства

Василий Трачук

ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ-ДА.НО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЮТ РАЗНЫЕ.