Слесарчук Нина

где находится утес Степана Разина?

Ответы
Валерий Гусев

Вроде по сказаниям Степан плавал на Волге.И утесы и пр- вроде напротив Жигулей.Возможно в том районе???

Слесарчук Нина

Утес Степана Разина. Саратовская область. Красноармейский район. Село Белогорское. Одно из красивейших мест

Валерий Гусев

Так вроде и я указал почти тот район.))Или верное направление)

Слесарчук Нина

да . правильно.

Валерий Гусев

Значит мы оба умнички))))))

Слесарчук Нина

о себе я не знаю.

Валерий Гусев

Я сказал.Это как приговор

Слесарчук Нина

спасибо Валерий!

Николай Монаков

Наверное на Волге в Жигулях

Слесарчук Нина

Утес Степана Разина. Саратовская область. Красноармейский район. Село Белогорское. Одно из красивейших мест.

Маргарита Гракович

есть на Волге утес .....

Слесарчук Нина

Утес Степана Разина. Саратовская область. Красноармейский район. Село Белогорское. Одно из красивейших мест .

Маргарита Гракович

на Волге да и вообще в России нет некрасивых мест

Слесарчук Нина

вы правы.

Олег Баздерев

На Волге..

Слесарчук Нина

Утес Степана Разина. Саратовская область. Красноармейский район. Село Белогорское. Одно из красивейших мест .

Дмитрий Каракозиди

На Волге.

Слесарчук Нина

на Волге.

Vi Za Vi

На Волге

Слесарчук Нина

точно.Шура Балаганов, который считал себя первенцем лейтенанта, не на шутку обеспокоился создавшейся конъюнктурой. ... Из мировых очагов культуры он, кроме Москвы, знал только Киев, Мелитополь и Жмеринку.

Vi Za Vi

Спас

Сергей Лекомцев

в болоте

Слесарчук Нина

как вам будет угодно

Nikola Mahkov

волга

Слесарчук Нина

Утес Степана Разина. Саратовская область. Красноармейский район. Село Белогорское. Одно из красивейших мест.

Nikola Mahkov

г.Лобач!

Слесарчук Нина

спасибо за ответ.