Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сложные отношения у меня сложились в школе с точными науками! Не потому, что не знал или не пронимал - не желал признавать их, считая науками от лукавого! С химией дела совсем уж. Из школьной программы помню, что прогулов было 72%, формулу воды ну и , ясен перец, этилового спирта! Про спирт грех не знать, если 20 лет пил, при чём алкашом и пьянью подзаборной не был! Я был профессионалом! Горжусь? Нет! Горжусь тем , что выйти из этого штопора с дифферентом 25 градусов смог за 15 минут!

Ответы
Александр

Всего за 15 минут? И в землю не воткнулся? Чудо.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В землю? Это фигня! С таким дифферентом лодка всплыть никогда не сможет. А на дне морском - это не на земле!

Галина Смирнова

А формулу воды знаете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А почему нет? ПРо неё и частушка в советсое время была!

Галина Смирнова

Сапоги мои того-пропускают Н2О.Эта что ли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во! Кто же её не знал тогда!

Галина Смирнова

Понятно.

Владимир Мочалов

Молодец!☺️

Людмила Андреева

Ну и хорошо!

Любовь Ф

👌 😊

Светлана Филюкова

👍 👋