Ирина И

Жалко терять связь с человеком просто из глупости, неуверенности, гордости и самолюбия... Жалко?

Ответы
Енот Хулиган

Вот именно во всем виноваты хуевые качества в людях. Каторые считают достижением и изюминой. Зависть гордость лож притворства алчность гордость ревность. Итд губят и пожирают людей. Ты сказала подруге какой муж в постели она потом начами не спит представляет что так сней и когда стыд любовь к тебе уважение и ценность перебрасывает жилание. Она так поступит. Испытает на себе. И это печально. В вас девченках я понял любопытство хуже обжорства и наркомании внутри теплется. А друзья на пиздюля учёные теперь стали пацанами. Лучший мативатор это ремень если на словах не понимают тебя. Через ремень мы в детстве печенья не пиздим с буфета учёные опыт. Понятен. Также и в жизни во зрослой баб бить не льзя за подлло максимум лодошкой по жопе. Пацанов нужно если твои друзья ошибаются и не учится на ошибках.

Вл
Владимир

Дело Хулиган говорит

Ирина И

🤔🙄

Вл
Владимир

Правда дело, просто внимательно прислушаться может нужно)

Ирина И

Может

Енот Хулиган

А то всегда в точку по факту и в лоб)

Камикадзе-Божественый Ветер

День молча сменит ночь
За твоим окном,
Любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждет весну
Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоем,
Любимая моя,
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов.
Ты у меня одна
И не нужно слов.
Яркий, далекий свет
Потревожил сон,
Любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен,
Желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч
Ты тихонько спишь.
Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты,
Любимая моя
В сонной улыбке свет,
Милые черты
Не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад
Осыпает всю страну
Ветер метет асфальт,
Дворник жжет листву

Ирина И

Да.. Когда то очень нравилась эта песня

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный, И не карай меня, молю, За то, что мрак земли могильный С ее страстями я люблю; За то, что редко в душу входит Живых речей твоих струя, За то, что в заблужденье бродит Мой ум далеко от тебя; За то, что лава вдохновенья Клокочет на груди моей; За то, что дикие волненья Мрачат стекло моих очей; За то, что мир земной мне тесен, К тебе ж проникнуть я боюсь, И часто звуком грешных песен Я, боже, не тебе молюсь. Но угаси сей чудный пламень, Всесожигающий костер, Преобрати мне сердце в камень, Останови голодный взор; От страшной жажды песнопенья Пускай, творец, освобожусь, Тогда на тесный путь спасенья К тебе я снова обращусь.

Ирина И

Жутко

Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Ирина И

Ещё страшнее

Алексей Овчаров

мои жутко смешно...

Пр
Прохожий

Человек – вот правда! Что такое человек?.. Это не ты, не я, не они… нет! – это ты, я, они, старик, Наполеон, Магомет… в одном! (Очерчивает пальцем в воздухе фигуру человека.) Понимаешь? Это – огромно! В этом – все начала и концы… Всё – в человеке, всё для человека! Существует только человек, все же остальное – дело его рук и его мозга! Чело-век! Это – великолепно! Это звучит… гордо! Че-ло-век! Надо уважать человека! Не жалеть… не унижать его жалостью… уважать надо!

Mister Farid

в юности мне, например, было действительно жалко, теперь же - совершенно не жалко.. возможно, подсознательно, глупостью мы называем излишнюю открытость, искренность, неуверенностью - тихое достоинство безмолвия, гордостью - невозможность пойти против чувства собственного достоинства, унизиться (ради иллюзорного принятия чужого человека), самолюбием - обычное самоуважение..

Nick Moslem

Ничего уже не объяснить,
Что случилось- мы не знаем сами...
И еще пытаемся любить
За зиму остывшими сердцами.
Только вечер призрачен и тих,
Сладко пахнет морем и цветами,
Ты еще коснешься губ моих,
Но уже холодными губами...
Я еще ладонь твою сожму,
Но сердца уже спокойно бьются,
Не осознавая, почему
Так нелепо люди расстаются...

Христафор Банифатьевич

вот я думаю по другому , если человека любишь уважаешь , он тебе мил , с ним ты как законченная или законченный , он просто тебе нужен с ним тепло уютно , смотреть на него словно дарить себе счастье , так вот , жалеть не нужно ....... или не нужно что то делать из жалости или сделать и жалеть . ищу мою принцессу . ))) найдется как думаешь Ириш?

Семён

Жалость, это плохое качество ... а я думаю в жизни любого из нас всё расставлено по своим местам и если что-то случилось, то жалеть не стоит ... всё что не делается, к лучшему ... так же и всё что связи с человеком касается, нужно просто без каких-либо эмоций отойти и идти дальше ...

Александр Кузнецов

Не жалей!!! А так-то, конечно, ну, жаль, жаль!!! Надо и о себе тоже подумать! Сколько их, таких... Подождите-ка!... Вы себя в чем-то считаете виноватой?! Вот это-зря! Чувство вины-это не то, что придаёт нам силы! А наоборот нас убивает.

Уходящая Натура

Если теряется связь, то это произошло закономерно.Не стоит считать, что если бы не глупость, неуверенность, гордость, самолюбие, то всё было бы иначе. Нет, было бы точно так же только чуть дольше длились бы мучения.

Ирина И

Может

Mary Icy Spice

Жалко у пчёлки... гордость и самолюбие плохие союзники, с неуверенностью можно работать и превращать в уверенность, если глупость черта человека, то стоит ли продолжать? Если глупость в ситуации,- исправьте.

Lаzy

Нет. Случается именно то, что должно было случиться. Мое-оно останется моим. Чужое-уйдет. Как вода сквозь пальцы. Жалеть о том, что было не мое? Не буду. Нужно сжать кулаки, сцепить зубы.. И-перетерпеть.

Марина Галунко

Конечно ,ведь еще в библии сказано, что гордость это большой грех, прада она бывает временной и пожизненной)))) Жалко если вы передумаете но будет уже ох как поздно(

Константин Южный

Жалко у пчелки в попке. А человека терять , вообще не стоит... я вот уже стольких потерял по разным жизненным причинам, что себя теперь с трудом нахожу, Ирина....

Ирина И

Сожалею

Константин Южный

Да не стоит меня жалеть, благодарю конечно за проявленное чувство. Но все же не стоит...Ирина:)

Ирина И

😊

Ольга Иванова

Не бойся потерять того, кто тебя не понимает. Поверь, рядом есть более важные люди. А умение отстаивать свое мнение - это не самолюбие, а уверенность в себе.

Гия Гогохия

А что поделаешь?Что тебе дороже-осознание собственной важности и исключительности.а также красоты и востребованности или тебе человек этот дорог?

Ирина И

Все важно

Гия Гогохия

Придётся кому-то сделать выбор.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все пустое это ибо если возникло все вышеописаное то не какой связи не было и быть не могло так что нечего собственно говоря и непотеряно

Ирина И

А от девицы это навязчивость... И это ужасно быть навязчивой... Чай не 16😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть один вариант! Я всегда так поступаю если человек мне очень нравиться или я даж влюбился но мы не можем быть вместе и я это понимаю то я этого человека перевожу в разряд друзей! И воспринимаю как друга уже! Человек хороший он мне нравиться и я с ним рядом! Вот меня это некогда не подводил я всегда получал. Только хорошее от такого отношения к этому! И не какой навязчивости!

Ирина И

Да)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кстати вы очень милая и красивая а глаза))) я давно не видел столь прозрачночистых глаз! Вобшем все хорошо ток грустная совсем!! Вот вот это и надо исправлять! Тогда все изменеться!

Ирина И

Спасибо)))

Николай Хмыров

Это чьи качества Ваши или человека с которым потеряна связь. Если ваши, то так то Вы и не должны жалеть, а если нет то тем более.

Ирина И

Да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда надо. Это чувство,когда знаешь что человеку на тебя пофиг и ничего не можешь сделать. Лучше оставить этого человека

Игорь Малафеев

Так не теряйте. Всё в ваших руках. Или предпочитаете как всегда, не проговорить это, а потом долго долго жалеть об этом

Ирина И

🤔

Игорь Малафеев

Позвони ему, и встреться. Не теряй, то что дорого. Ты умничка, ты сможешь

Ирина И

А если ему не надо?

Игорь Малафеев

Ты попробуй. Нет так нет. А вдруг. Обидно будет узнать, когда будет уже не важно, что он тоже желал но не смог сделать первый шаг

Ирина И

Да уж... Не те нынче прицы пошли... Не те😂😂😂😂

Игорь Малафеев

Какие есть, что уж сказать

Ирина И

🤔😂