Епифания

Почему русские так страдают ксенофобией? В чём причина?

–5
Ответы
Св
Свободный

ксенофобия, из-за которой на Украине продолжают фиксироваться случаи как дискриминации, так и насилия на расовой или этнической почве, несмотря на существующий запрет законодательства на её любые проявления. Их количество за последние годы неуклонно увеличивается, а жертвами экстремистских настроений становятся и нелегальные мигранты, и иностранные студенты, и другие части населения страны

Св
Свободный

Нет. Мне рассказал наркоман Зел🤣🤣🤣🤣🤣

Епифания

В ЧС за свинство!

Св
Свободный

Жаль

Епифания

Не свинячте, это плохо для кармы

Св
Свободный

Т.е. вам можно, а мне нельзя?))))

A A

привычка решать все силой, помноженная на консерватизм взглядов, да еще на слабую образованность и узкий кругозор= обязательная ксенофобия. Кто ненавидит американцев-сколько не встречал, все люди, которые ни американцев, ни Америки не видели, но уверенно судят об этой (да и других странах) по новостным каналам))

Та
Тай

как же вы живете то с таким грузом? все время ненавидеть кого то..., а жить и радоваться когда? ненавидя других, вы делаете больно только себе. жаль вас))) Да простит вас Бог!

Наталья Мельник

спросите у украинцев.европейцев.которые страдают ксенофобией отягощенной русофобией уже многие столетия.

Ал
Алексей))

такая же и ты((( провокаторша 👻👋

Епифания

А в чём провокация?

Ал
Алексей))

мы уже попрощались. до скорых встреч неуемная 😉

Епифания

Гудбай, додик

Ал
Алексей))

ксенофобиска главная.)

Дм
Дмитрий

русские??? Вы верно путаете с теми кто кричал "москоляку на гиляку", а теперь их как раз и судят за нацизм

Епифания

Что такое фашизм?! Можете ответить? Или только бла-блакать можете? А символ нацизима - Z

Дм
Дмитрий

фашизм это диктатура олигархии, нацизм, это когда к диктатуре олигархии добавляют " любая национальность" на гиляку)) По всем признакам на Украине нацизм. Будет суд)

Епифания

Всё не верно. Не знаете... Я и не сомневалась. Первый признак ксенофоба - невежество. Вы приписываете украинцам гадости, зачем? Что оправдать их убийство?

Дм
Дмитрий

Вы или феерическая дура или мальчик из "детей Билецкого"

Епифания

А теперь в ЧС за свинство. Я не сомневалась, что оно из вас прорвётся

Валерий

почему вы так решили, по моему все пользуются импортными телефонами, или пластиковыми картами?

Seth Terran

ни кто не страдает ксенофобией.. это ложь от хохлонацистов которые убивают людей на донбассе..

Волк, Серый Волк

Они ею не страдают. Скорее, увлекаются. А некоторые - тащатся. А их от этого плющит и таращит

Епифания

Фобия - это страх

Волк, Серый Волк

Это буквальный перевод, в данном случае не совсем точный

Дж
Джентльмен

Девушка у меня к вам вопрос. Вы учитесь работаете? В общем имеете занятие в жизни?

Slavny

Ну какая ксенофобия? У нас даже изобразительное искусство вторично - от запада ).

Тоо Jysan Med

Менталитет. Весь постсоветский народ до сих пор держится за традиции и обычаи

Vyacheslav Sokolow

Оооо! Да вам девушка уже давно пора перебираться из Спрашки в Что Где Когда!

Епифания

Без сопливых

Vyacheslav Sokolow

Ну подотритесь!

Алексей Корепанов

Сначала надо вылечить "фобию", а уж потом станет легче... и взяться за "ксено-"

Слава З С У !

чувство собственного достоинства всегда повышали за счет унижения других

Олег Миронов

Эх, вы наверное сейчас ненавидите русских и видите в них только плохое...

Олег Миронов

Почему я ненавижу русских? Вв хотите убедить меня в этом? Для меня национальности условны.

Епифания

Врёте, вы - нацист

Олег Миронов

Уважаемый мой человек, девушка, возможно, ваш ум и ваши чувства не совсем в порядке сейчас. Я уважаю вас, но мне горько читать такое от незнакомого человека... Не за себя горько, а за то, как много паранойи вокруг. Или вы троллите, спуская свой негатив? Или вам реально досталось от жизни...

Епифания

Трепло!

Олег Миронов

Вижу, что натрпелись. И на других кидаетесь, как бешенный зверь. Ну кусайте меня, кусайте, лишь бы вам полегче стало

Психоделический Енотик )

Я думаю это не всех косается не все там ксенофобы хотя их много да )

Arkadij Latyshev

После развала СССР хохлы стали страдать русофобией.

Я? Кто?!

Им внушили, что кругом враги. Вот они всех и боятся

Олег Нич

Почему украинцы начали страдать нацизмом ?

Епифания

Страдают как раз россияне, а не украинцы. А вас оболванили, надеюсь, не на совсем?

Олег Нич

А вас обозначили подозреваю совсем ?

Олег Нич

Оболванили ... прошу прощения за Т9

Епифания

Я знаю правду, а вы повторяете Штрибана... Жаль

Олег Нич

У каждого своя правда .а истина то одна

Епифания

Правда всегда одна! Это сказал Фараон, а правда у каждого - это ложь!

Олег Нич

Он был очень умен ...значит и вы , и я говорим ложь

Игорь Андреев

Почему только русские ? А кто не страдает ?

Епифания

Два. Дело не в национальности. Знаете, что такое суперэтнос?

Игорь Андреев

А татар вы к какому суперэтносу отнесете ?

Епифания

Русскому. Только не я, а Лев Гумилёв. Учитесь Антуан, учитесь!

Игорь Андреев

Крымские татары - тоже русские ?

Епифания

Вы надоели своим невежеством. Больше не отвечаю