Ви
Викторовна

"Осень придет… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой?! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой…".

Ответы
Es. Vik.

Выйду в лес я голая. Пусть сожрёт медведь. Всё равно мне бедненькой нечего одеть.))

Ви
Викторовна

Вот....знаете...про наши проблемы

Es. Vik.

А то!!))) Личный опыт))

Эд.влад. Михеев

..Юный монах, отложив свои четки, делает тайский массаж и либидо щекотку..

Николай Шиловский

так определись если сиськи висят и член стоит походу в монастырь нельзя

Семён

В женском сегодня можно себе партнёра найти тоже ...

Семён

А как это, 15 лет без секса и поцелуев и тут вдруг на меня нашло и я полез целоваться ... ???

Ви
Викторовна

15 лет? Тогда не надо лезть. Вот мне интересно, зачем мужчины женатые вспоминают здесь про своих жен?

Семён

Не хотите, не слушайте ... я не навязываюсь, более того, избавлю вас от глупых высказываний, вы в любом случае не в состоянии нормально общаться и думать головой ... )))

Ви
Викторовна

Вы первый....кто так груб...........А раньше у меня с Вами было нормальное общение. Прощайте.

Семён

🌹🌹🌹

Снежана

Смотреть на эти тухлые благообразные хари? ...Фу...(

Снежана

Не знаю... Меня монастырская жизнь как-то не вдохновляет....

Ви
Викторовна

Отговариваешь? А на воле....тоже выбор маленький

Снежана

Ну всё-таки чуть длиннее поводок)

Ви
Викторовна

Ладно...пойду ещё поищу

Снежана

Удачки!)))

Александр Шебалин .

Но это всё от водки,это всё пройдёт.

Олег

А я в юности всё женский искал.

S*
Strannic ***

может это без монастыря решим?

Анатолий Сибирцев

Куда тянет туда и надо идти!!!

Ви
Викторовна

Согласна

😷M
😷Mоlchun🤐

Монахам нельзя женщин

Александр Джонсон

вам там будет скучно)

Ви
Викторовна

В мужском?

Александр Джонсон

конечно) вы устанете)

Ви
Викторовна

От внимания? Не устану...

Александр Джонсон

тогда почему бы нет)

Людмила Канивец

Пора определиться!🙂

Владимир Авраменко

Очень мужчин любите?

Ви
Викторовна

очень

Владимир Авраменко

А я женщин люблю, но был в женском монастыре, там красивых не видел, может на службе или в подсобном хозяйстве работают!?

Александр Жданов

..и правильно делает!

Редиска

Да ктобы сомневался

Владимир

не пустют вас туда

Марат

Мужика захотела?))

Ви
Викторовна

Естественно

Марат

Отлично👍

Алексей Иванов

не задерживайся

Влад Кацер

И давно тянет ?

Ви
Викторовна

к осени....

Влад Кацер

Пройдёт .

Angel Ok

👍🤣🤣🤣