Оля Никитенко

Го анекдот????!!)))?

Ответы · страница 3
Константин Пигута

женский журнал провёл опрос среди читательниц на тему "как удержать мужчину",1е место заняла дама,ответившая"эту скотину нужно больше и чаще кормить" ))))))))

Константин Пигута

сегодня на работе 4 часа не было инета....выпили весь чай....разговорились....познакомились)))))

Константин Пигута

и,кстати,заходь на страницу-там любой мой вопрос!!не хуже,надеюсь)))))))))))заодно от комментишь!

Оля Никитенко

Я потом) пока в друзья кинула)

Константин Пигута

дожили-в друзья КИДАЮТ)))))))))))))))))))))

Константин Пигута

в оригинале-ОН сам пришёл,а тут Я))))))))))))

Булат Байжанов

На кого ты с таким влюблённым восхищением смотришь??)),ты наверно хочешь что-бы тебя увидели,во время восхищённого взгляда,и оценили??,да-ты очаровашка!))

Оля Никитенко

Это я. Но такого взгляда пока никому не дарю)) так, для себя любимой))

Булат Байжанов

Может чуть-чуть поделишься??))

Оля Никитенко

Нетушки! Ограничишься фоткой!)) А таких счастливых и влюблённых глаз да улыбки, ещё заслужить надо! )))

Булат Байжанов

Я буду любить тебя до безумия и со мной твоё сердце не будет искать других))

Оля Никитенко

Опаньки, полегче пожалуйста! Ты не можешь гарантировать любовь, может прийдёт, может и нет.

Булат Байжанов

Я уверен что придёт))-я-же ангел))

Булат Байжанов

Хокей!,жаль что ты не веришь в ангелов!?,Удачи!))

Боря Ташболтаев

Папа, папа, посмотри, как я тебя нарисовала!
— Хорошо ,доча, молодец, только, почему у меня оранжевые волосы?
— Ну, нет у меня карандаша ЛЫСОГО цвета!))).

Сергей Прокофьев

- Па-ап, а кто такой мужчина?
- Ну… это сильный человек, который любит, охраняет и заботится о своей семье!
- Здорово! Хочу стать мужчиной, как наша мама!

Борис Николаевич Яковлев

..... .... . ... мат - отец краткости. способствует развитию абстрактного мышления. как у Вас с математикой? даже в слове, Математика, есть что - то от мата.

Светлана Смоленкова

На экзамене преподаватель спрашивает у студента:
– Что такое параметрические усилители?
– Мы этого не проходили!
– Правильно! Давайте зачётку.

Владимир Сахаров

Мат не признаю. Пошлость - понятие индивидуальное и весьма широкое. Развеселил бы, если бы была рядом, а так роль интернет-клоуна мне не нравится.

Гай Марий

а как я могу тебя развеселить если я понятия не имею о твоем чувстве юмора? Может тебе мои шутки покажутся несмешными или просто непонятными?.

Оля Никитенко

Походу так и было бы. .. 😞

Kamila Umurzakova

Две блондинки смотрят фильм про Джеймса Бонда:
- Я бы тоже хотела иметь лицензию на убийство.
- Но ведь у тебя уже есть водительские права...

Егорыч Нержавейкин

В цирке. Конферансье:
- А сейчас дрессированный слон Вася пос#ыт прямо на 13-й ряд!
... Господа! Господа! Не вставайте! Слон сам умеет считать..

Людмила Копосова

я живу на юге Архангельской области и у нас шутят"лучше жить на Северном Кавказе, чем на юге Архангельской области", а у вас как шутят

Оля Никитенко

Казах без пантов-безпантовый казах.

Людмила Копосова

ну,как настроение было. А панты что?

Оля Никитенко

Даже не знаю как объяснить

Простой Нигер

Видимо у моих соседей изначально была квартира полностью заполненная бетоном, поэтому они постоянно расширяют себе пространство...

Простой Нигер

Сидят на улице два нищих. У одного нагруди табличка «Иван», у второго- «Абрам».У первого полным полно денег, у второго —ни одной монетки. Подходит прохожий,бросил «Абраму» монетку и говорит:— Вы бы табличку сменили. Неужто непонятно, что вам никто не подаст?«Абрам» поворачивается к «Ивану»:— Слышал, Изя, этот гой будет нас учитькоммерции!

Простой Нигер

Летят два математика в самолете. Один другому говорит: "Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.". Второй математик отвечает: "Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой

Простой Нигер

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? -Тысяча рублей.-А сколько мест в этом зале?-Тысяча.-Спасибо, семинар окончен.

Петр Юдин

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него -- и ноги от ушей; --- и руки из жопы; -- и голова в жопе; -- и ничё, не жалуется!

Паха Старый

- Дяденька, купите бутылку водки!
- Маленький еще. malina-mix.com
- Да меня отец послал.
- Ну и что!? Отец послал - сразу в запой уходить, что ли?

Nadin Klementieva

Наверное это глупо, но я хочу жить в замке. Просыпаться каждое утро в мягкой постели и чувствовать себя принцессой... Данил, 27 лет.

Дегилевич Сергей

Прсто Вы скушная, грустная и одинокая. А ну-ка, Оленька посмотрись в зеркало и улыбнись сама себе. Увидишь, как жизнь поменяется.

Дегилевич Сергей

Ну-ка еще раз попробуй, старательно, для себя любимой, не для галочки:)))

Денис Ахмадеев

В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в жопе пациента.
Травматолог:
- У нас травмпункт, а не кукольный театр!

Александр Пирогов

Маляр красит стену в сумасшедшем доме. Подходит псих:
— Ты за кисточку крепко держишься?
— Да!
— Тогда я лестницу забираю…! 🙂

Николай Кравченко

Кот укусил щенка за ухо. Пока лечил,канарейка улетела в форточку. Пока искал,черепаха застряла под диваном.. А ты ОДИНОКО....

Ирина Ерофеева

Когда совсем уж никак, советую поход в цирк отвлекает и дает стимул к движению вперед. А как известно движение - это Жизнь !